Войти

Девочки..... у нас британское прибавление)))!!!

Алла
Егорка, 27 лет 5 месяцевСашенька, 25 лет 9 месяцевМашенька, 15 лет 10 месяцев Ногинск
Все полосатые родились!!! Поздравляю!!! У меня на аве мой британчик, почти как ваша кошечка....А папа какого окраса?
0
11.10.2011
Спасибки! папа  у нас темный и все в него кроме одного)))))
0
11.10.2011
Алла
Егорка, 27 лет 5 месяцевСашенька, 25 лет 9 месяцевМашенька, 15 лет 10 месяцев Ногинск
Да брюнеты очень темпераментные!!!
0
11.10.2011
так вот это мы второй раз сводили) первый раз была ложная Б а сейчас все получилось)
0
11.10.2011
Алла
Егорка, 27 лет 5 месяцевСашенька, 25 лет 9 месяцевМашенька, 15 лет 10 месяцев Ногинск
Не поняла? Не не со мной точно... 
0
11.10.2011
второй раз сводили)
0
11.10.2011
Алла
Егорка, 27 лет 5 месяцевСашенька, 25 лет 9 месяцевМашенька, 15 лет 10 месяцев Ногинск
Понятно.
0
11.10.2011
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
ООО, Ланочка!!! Поздравляю вас и новоиспеченную мамочку Бонечку с малышами! Ну ты даешь!!! Молодца!!!! Я б с ума от страха сошла) а ты еще и фоткать в процессе не забывала)))
0
09.10.2011

Спасибки!!!! но с ума от страха я тоже сошла))) я ревела когда проснулась и увидела весь это процесс первого то так и не удалось спасти( а фоткать стала когда уже вошла в процесс))  ой как же прикольно на них смотреть я прям целый день сижу у коробки

 

0
09.10.2011
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
ужааас! ты проснулась, а она рожала малыша? а как ты потом принимала их? ты знаешь, как это делать???
дааа, они замечательные) у нас тоже киса рожала, я налюбоваться не могла)
0
09.10.2011
Когда мне было лет 11 у меня кошка так же окатилась при мне но тогда я только смотрела а тут пришлось действовать) Наша кошка очень домашняя и видать то ли инстинкт не сработал то еще что то но первого она родила и вообще не обработала он так и задохнулся в мешочке а второгой лежал с пуповиной но пищал вот в этот то момент я и зашла на кухню сначала слезу , паника, звонок врачу по образованию меня по телефону немного привели в себя и  вот ему пришлось пуповину перепязывать и отрезать а остльаных уже она рожала а я ей помогала потом  придерживала и выходило детсвое место и я их складывала в коробочку потом туда им теплые бутылки с водой но она прям такими глазами на меня смотрела, мол сиди со мной) сейчас такие хорошенькие пушисьтые только Ничка уж очень замучала их , ходит визжит я эту коробку по всей квартире прячу))
0
09.10.2011
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
ну ты даешь, мать!!!)))) герой!!!!
представляю, как ты перепугалась, зайдя на кухню...
про Нику ваще умора!))))))))))) представляю, как ты ныкаешь бегаешь коробку))))))))) дите. небось, все игрухи и мультики забросила и устроила обаву котяткам))
ттепеоь у вас настоящий детский сад))))
0
10.10.2011
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон
Лан,что будешь с ними делать? продавать?
0
09.10.2011
Нет буду  раздавать и вот думаю себе может еще оставлю одного я такая кошатница а еще после такого участия грех не оставить) 
0
09.10.2011
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон
а я думаю, чтобы взять котенка :) мне кажетсЯ, детям ооочень полезно)
0
09.10.2011
Очень класно когда дома кошечка или кот)  я буду фотки выкладывать по мере того как будут расти должны быть очень красивые!
0
09.10.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва
поздравляем с прибавлением!!!!
ПЫСЫ: у кошки глаза... на последнем фото... прям такие "ни разу не удивленные"))))
0
09.10.2011
Спасибки))))) Это ее Ника готовила к предстоящим родам))) 
0
09.10.2011
GIGI
Москва

Поздравляю!!!!

Господи, да ты смельчак!!!!! Приятно наверно понимать, что ты помогла появится на свет 5 новым котяткам!!!!

0
09.10.2011
Спасибки!!! Только как мне было страшно дае вспоминать не хочу и злая на мужа что он как раз в эти выходные повез мебель на дачу))) как всегдла все самое страшное я одна)))))
0
09.10.2011
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
Оооооо!!!! Поздравляю!!!! Они такие милые!))) А мамка какая довольная)))) так и слышу как мурлычит)))) по моське видно!
0
09.10.2011
Спасибо! да фурчит все это время) уже хочется что бы глазки открыли и поиграть с ними))))
0
09.10.2011
даша
сашуня, 17 летмаруся, 17 лет Москва
О,поздравляем!!!Ты молодец,как всегда ответственная и самостоятельная!!Котята и мама красавцы!!!!!!!
0
09.10.2011
Спасибки! только перед этой самостоятельностью я рыдала по телефону мужу )))) не знала что делать а первого так и не спасли я еще спала а она его что то не облизала сама(((
0
09.10.2011
Ирина
Машуля, 17 лет 3 месяца Москва
Светик,какая ты сильная и смелая женьщина)))я бы в отключке валялась!
0
09.10.2011
) я сначала валялась а потом приступила к делу))) я жду не дождусь как они чуть чуть подрастут и начать с ними играться)
0
11.10.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! мне тож случалось роды у кошки принимать))) всю ночь))) утром и она и я упали уставшие)))) тож 5 было, ТАААк жалко было отдавать((( как своих детей))))) они такие хорошенькие станут через 4-6 недель
0
09.10.2011
Кристина
Виолетта, 16 лет 1 месяцВалерия, 13 лет Москва

какие милые пупсеныши)))))))))))))))))))))))))))))))))) вот теперь друзей у Никульки,я представляю как он все по квартире носиться будут))))

0
13.10.2011
Ирина
Лизуля, 16 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!

Фото просто супер!

0
11.10.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
Лан, фото, где Ника и кот с глазами навывором - бомба!!!!! его надо распечатать и на видное место повесить!!!!
а твои новые жильцы - лапууушки!!!
0
10.10.2011
Вот это Да )))) поздравляю вашу британочку с прибавлением))) а у нас вислоухая, кстати тоже 5 котят первый раз было, вот они потом на шторках висели!
0
09.10.2011
Виктория
Марьяна, 15 лет 7 месяцев Ивантеевка
Лана, какая ты молодчина!!! поздравляю с прибавлением
0
09.10.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
какая прелесть!))) теперь твоя очередь!))
0
09.10.2011
)))))) я в тот момент подумала хорошо что человек как правило рожает 1-2 малыша)
0
11.10.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
0
11.10.2011

Какие классные!!!!

Света ты просто молодец,а я у своей кошки в 14 лет сама роды принимала)))

0
09.10.2011
Markizulia
Евгенчик, 16 лет 2 месяца Москва
.какие масики!!
Боня очень похожа на мою киску)
0
13.10.2011
Мэрри
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва
Здорово! Поздравляю. обожаю британчиков (эх. моя мечта)!!!!))))Растите большие и здоровенькие)
0
11.10.2011
Юлия
Аришечка, 17 лет 3 месяцаАлёнушка, 15 лет 10 месяцевАнечка, 10 лет 4 месяца Москва
Вауууууу! Поздравлямсыыыыы!!!!!!
С прибавлением!!!
0
10.10.2011
Елена
Лилечка, 17 лет 1 месяцМайя, 15 лет 1 месяц Москва

Какие хорошенькие, просто прелесть! Поздравляю Вас!

0
09.10.2011
Татьяна
Лилия, 16 лет 2 месяца Москва

Какая молодец, я тобой горжусь :))))

0
09.10.2011
Спасибо!))) я сама еще в шоке)
0
09.10.2011
ааа...такие класснючие!!!! с прибавлением вас)
0
09.10.2011
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
Какая прелесть)))))))))))))
0
09.10.2011
Светлана
Варвара, 19 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 3 месяца Королев
Ой какие кошатинки хорошенькие!!!!!!
0
09.10.2011
Закупка одежды из Америки на сайте KIDORABLE !!!! Москва Вероничка 2 годика и 5 мес

Похожие записи