Войти

Вероничка 2 годика и 5 мес

Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
)) Света, тебе нужно обязательно развивать в ней талант рисования! Мы вот например только только научились рисовать голову и глаза со ртом, а у вас прям уже целые картины! Сашка больше танцует и поет... нам видимо в музыкальную школу дорога)))
0
17.10.2011
Да я хочу пойти куда нить с ней порисовать а овт на районе прям тишина ну ничего хорошего нет(   а петь и танцевать что то я музыку редко включаю, прям ругаю себя но как то все равно забываю(
0
17.10.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск
я тоже не включаю))) но она сама включает свои игрушки с музыкой и танцет и все по разному... Ну тут еще Кирилл то на флейте занимается, то на саксафоне и она тут как тут))) Заставляет его вместе с ней танцевать и при этом говорит, Киил, а мозишь так? и показывает, и так все вечера)))
0
17.10.2011
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва
Вероничка - красотулька! Лан, а у нее талант к живописи, отдавай в художественную школу! А котята - очаровательные!
0
20.10.2011
Спасибки! да вот пойдем на слде неделе может сходим мы два раза сходили в динозаврию и вот после второго пришли с соплями(((
0
20.10.2011
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва
может там и увидимся!
0
21.10.2011
Леныч
Дениска, 16 лет 6 месяцев Москва
Какая хорошенькая!!!! А рисууует!!!! Васнецов рядом отдыхает!!!!
0
16.10.2011
Мы прочитали твой комент с мужем смеялись вчера))) Спасибки)
0
17.10.2011
Леныч
Дениска, 16 лет 6 месяцев Москва
0
17.10.2011
Ольга
Настёна, 17 лет 5 месяцевЕвгеша, 14 лет 8 месяцев Москва

Вероничка чудо!!!), у них сейчас самые забавные болталки, такое выдадут-нарошно не придумаешь)))) А рисунки очень и очень здоровские, все понятно где ручки, ножки, личико, ты наверно с ней занимаешься много)

0
16.10.2011
Спасибки ) неее заниматься у меня что то времени не хватает я только рисовала с ней всегда а по лепке и  книжкам больше бабушка она ей может долго что то рассказывать )))
0
17.10.2011
Наталья
Ди, 17 лет 9 месяцев Москва
Светлана, привет!!! Ника у тебя точно художницей будет, с детства же обожает рисовать? оочень красиво ))) моя тоже любит рисовать, но  максимум пол-часа и ей обязательно надо. чтобы кто-то рядом с ней сидел и комментировал ее творчество )))) А Ника большая умница!!!
0
16.10.2011
Приветик! спасибки а моя тоже садится рядом берет обчно мои ручки мою тетрадь и давай рисовать но часто и сама одна рисует
0
17.10.2011
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

Лан, рисунки - очень очень круто!!!! Вероничка умничка!

а котята -сладкие неимоверно!

0
16.10.2011
Спасибки) котята уже начали глазки открывать  я прям ждусь не дождусь когда они табуном бегать начнут)
0
17.10.2011
даша
сашуня, 17 летмаруся, 17 лет Москва
Какая уже взросла!!Вероничка-красотулька!!Похудела немножко,наверное бегает ,как электровеник!!!Волосики так сильно отросли!!Короче чудо))))а рисует правдо отлично,мы только круги наконец с палочками для человечка научились рисовать))))Умница!!!!!
0
16.10.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
Суперовые, Светлан)))))))
0
16.10.2011
Спасибки)
0
17.10.2011
Девочки..... у нас британское прибавление)))!!! Девочки))) у меня новость)

Похожие записи