Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

подписать одежду для садика

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Люберцы

Я тоже за метки этикетки.И держаться долго и одежду не портят.Я все подписала.

Расскажи, как Вероничка в сад пошла!

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ооооо, это больная тема))) Сходили мы 3 дня в сад она прям бежала туда потом сопли и неделя дома, и вот первый день после болезни утром там плакала не пойбу и все(( хочу с тобой( через день я ее оставила на день ей там нравится но вот по утрам тяжко(( плачет и орет не хочет по 50 минут трачу что бы ее завести в группу( а вчера сказала вечером что ей там нравится но почему меня нет? говорит что ей там одиноко и хочется плакать блин у меня сердце сжалось от боли когда ее слушала((( Ой скорей бы привыкла

0
25.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Свет, а вы в какой сад пошли?

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мы в итоге пошли в платный, дошколенок он за нашей детской поликлиникой
0
25.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы тоже туда пойдем с понедельника:) правда нас пока определили в ясельки, но надеюсь, что скоро еще группу откроют... по крайней мере обещают

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Ух ты)) здорово!! У меня подружка из соседнего дома в ясельной, ты знаешь садик мне оч понравился а еще там врач Киселева она как раз моих детей ведет
0
25.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, оч. удобно, что там Анна Борисовна их курирует - справки не нужны:)

Мы ходили туда в июне 2 недели,

Я смотрю с наших дворов так много народу:)) в ясельках у нас 3 деток знакомых и в старшей группе 2-е знакомых.

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Люберцы

Жалко конечно((Мне кажется, сейчас она втянется,будет побольше занятий, и уже лучше пойдет.Привыкнуть ко всем же еще надо.))Моему ооочень воспитательница нравится(ттт).Я его спрашиваю,кто тебе в саду больше всех нравится(имею ввиду детишек), а он мне Наталья Аркадьевна.Темка мой только опять заболел,три недели продержался,но все таки ОРВИ скосило. Это при том, что у нас там и обеззараживатель воздуха стоит и народу мало ходит. 

Кстати прикол, у нас оочень много деток в группе в джимбори ходит.Походу теперь это не только в Америке популярная марка,но и в России))Не имея при этом магазинов в Москве))

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 прикольно))) я  помню ходили в зоопарк с никой я девочку за 100 метров увидела и кричу мужу смотри смотри на ней джимбори комплект)) он на меня так посомтрел ему то не понять меня :-)  сегодня забрала из  садика.  такая бовольная спала со своей коровкой Линой - гвоорит было здорово ТТТ

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Свет,мы в метки -этикетки закзывали,отлично!!и для обуви и для одежды,проглажеваешь ютюгом и все!!на 5 стирок точно хватит!!Подписывай все(крупные вещи,куртки,джинсы,штаны ,обувь и для музыки чешки,для физкультуры  кроссовки и форму,шапки,шарфы!)!!!!во первых-точно это твоя ли вещь не докажешь,самим воспитателям гораздо легче(а там надписи очень яркие)!по опыту я сама долго искала сашины штаны,оказались на  шкафу,ботинок у девочки рядом.А вдруг бабушки и дедушки будут собирать,иам быстро надо,мало лт что все подписано и красиво выглядит!!!Не говоря уже что мы в маленькой группе 15 человек и все равно, бывает нет да нет,я нахожу други черные шорты в нашем шкафу!!Я за подписывание!!!http://www.metki-etiketki.ru/ очень быстро и там курьер за 1 день привезли(но сейчас у них глюк с сайтом ,прямо звонишь им по телефону и все обговариваешь,как фамилия,имя,какой цвет и количество)

0
24.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 36 лет) Новосибирск

Светлана, а зачем подписывать и портить одежду?  я не подписывала никогда... говорят, но у нас никогда не терялась и не перепутывали. Это раньше, в СССР, когда у всех все одинаковое.. А сейчас детки сами лучше знают. где их одежда... 

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Нам только для танцев и для физкультуры сказали подписать, всю одежду потяное дело не нужно)  у всех форма очень похожа особенно у девочек купальники розовые колготочки эластичные тоже роховые у всех( и что бы не путаьтся воспитательница попросила

0
24.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 36 лет) Новосибирск

Аааааа, спасибо... а то нравится, а сама думаю, ну и куда... на вещи жалко.. а так вроде и некуда больше... спасибо! 

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Лан привет..с прошедшим вас с 6 месяцами.. Вот лови - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556221

Я тут заказывала..клево!

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибки! ой только увидела у тебя есть Викинги - буду сегодян сомтерть)) а то я назаказываала тут на СП боюсь с размером проьелетла конкретно))

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ок...

0
24.09.2012
Москва

Мы делаем вшивные метки на одежду 

Быстро, качественно не дорого , Почтой в любой регион 

http://kidsmetka.ru/

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Железнодорожный

Привет! а я здесь заказывала http://www.babyblog.ru/user/lenta/JuliaY  уже год на одежде держатся, при стирке не стираются, в обуви тоже.

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибки!

0
24.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я тут заказала летом.

0
24.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

представляешь все у Юли заказывали) сейчас уже отпарвляю ей заказик Марин а ты долго ждала?

0
25.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

для верхней одежды и обуви заказывали в метки-этикетки. а для кофточек\колготочек купила в швейном магазине специальную термоклеящую ленту со специальной ручкой - до сих пор не стерлось - год уже носим и не отклеивается и кожу не дерет...

0
24.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы на бб, у Юли заказали, как раз ждем письмо http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556221

0
24.09.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

я все подписываю маркером для ткани - отлично

хотя этикетки я бы попробовала ))

0
24.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

я подписывала маркерами для одежды.

 

0
24.09.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Железнодорожный

Совместные закупки,раздел "разное для детей"

0
24.09.2012
Мои детки - есть ли разница:)? фото киньте ссылочки на шапки CHOBI

Похожие записи