Девочки, поделитесь пожалуйста опытом Где заказать метки для садика на одежду Заранее спасибо!
подписать нужно только для танцев и для физкультуры
Девочки, поделитесь пожалуйста опытом Где заказать метки для садика на одежду Заранее спасибо!
подписать нужно только для танцев и для физкультуры
Я тоже за метки этикетки.И держаться долго и одежду не портят.Я все подписала.
Расскажи, как Вероничка в сад пошла!
Ооооо, это больная тема))) Сходили мы 3 дня в сад она прям бежала туда потом сопли и неделя дома, и вот первый день после болезни утром там плакала не пойбу и все(( хочу с тобой( через день я ее оставила на день ей там нравится но вот по утрам тяжко(( плачет и орет не хочет по 50 минут трачу что бы ее завести в группу( а вчера сказала вечером что ей там нравится но почему меня нет? говорит что ей там одиноко и хочется плакать блин у меня сердце сжалось от боли когда ее слушала((( Ой скорей бы привыкла
мы тоже туда пойдем с понедельника:) правда нас пока определили в ясельки, но надеюсь, что скоро еще группу откроют... по крайней мере обещают
Да, оч. удобно, что там Анна Борисовна их курирует - справки не нужны:)
Мы ходили туда в июне 2 недели,
Я смотрю с наших дворов так много народу:)) в ясельках у нас 3 деток знакомых и в старшей группе 2-е знакомых.
Жалко конечно((Мне кажется, сейчас она втянется,будет побольше занятий, и уже лучше пойдет.Привыкнуть ко всем же еще надо.))Моему ооочень воспитательница нравится(ттт).Я его спрашиваю,кто тебе в саду больше всех нравится(имею ввиду детишек), а он мне Наталья Аркадьевна.Темка мой только опять заболел,три недели продержался,но все таки ОРВИ скосило. Это при том, что у нас там и обеззараживатель воздуха стоит и народу мало ходит.
Кстати прикол, у нас оочень много деток в группе в джимбори ходит.Походу теперь это не только в Америке популярная марка,но и в России))Не имея при этом магазинов в Москве))
прикольно))) я помню ходили в зоопарк с никой я девочку за 100 метров увидела и кричу мужу смотри смотри на ней джимбори комплект)) он на меня так посомтрел ему то не понять меня :-) сегодня забрала из садика. такая бовольная спала со своей коровкой Линой - гвоорит было здорово ТТТ
Свет,мы в метки -этикетки закзывали,отлично!!и для обуви и для одежды,проглажеваешь ютюгом и все!!на 5 стирок точно хватит!!Подписывай все(крупные вещи,куртки,джинсы,штаны ,обувь и для музыки чешки,для физкультуры кроссовки и форму,шапки,шарфы!)!!!!во первых-точно это твоя ли вещь не докажешь,самим воспитателям гораздо легче(а там надписи очень яркие)!по опыту я сама долго искала сашины штаны,оказались на шкафу,ботинок у девочки рядом.А вдруг бабушки и дедушки будут собирать,иам быстро надо,мало лт что все подписано и красиво выглядит!!!Не говоря уже что мы в маленькой группе 15 человек и все равно, бывает нет да нет,я нахожу други черные шорты в нашем шкафу!!Я за подписывание!!! очень быстро и там курьер за 1 день привезли(но сейчас у них глюк с сайтом ,прямо звонишь им по телефону и все обговариваешь,как фамилия,имя,какой цвет и количество)
Светлана, а зачем подписывать и портить одежду? я не подписывала никогда... говорят, но у нас никогда не терялась и не перепутывали. Это раньше, в СССР, когда у всех все одинаковое.. А сейчас детки сами лучше знают. где их одежда...
Нам только для танцев и для физкультуры сказали подписать, всю одежду потяное дело не нужно) у всех форма очень похожа особенно у девочек купальники розовые колготочки эластичные тоже роховые у всех( и что бы не путаьтся воспитательница попросила
Аааааа, спасибо... а то нравится, а сама думаю, ну и куда... на вещи жалко.. а так вроде и некуда больше... спасибо!
Лан привет..с прошедшим вас с 6 месяцами.. Вот лови - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556221
Я тут заказывала..клево!
спасибки! ой только увидела у тебя есть Викинги - буду сегодян сомтерть)) а то я назаказываала тут на СП боюсь с размером проьелетла конкретно))
Мы делаем вшивные метки на одежду
Быстро, качественно не дорого , Почтой в любой регион
Привет! а я здесь заказывала http://www.babyblog.ru/user/lenta/JuliaY уже год на одежде держатся, при стирке не стираются, в обуви тоже.
представляешь все у Юли заказывали) сейчас уже отпарвляю ей заказик Марин а ты долго ждала?
для верхней одежды и обуви заказывали в метки-этикетки. а для кофточек\колготочек купила в швейном магазине специальную термоклеящую ленту со специальной ручкой - до сих пор не стерлось - год уже носим и не отклеивается и кожу не дерет...
Мы на бб, у Юли заказали, как раз ждем письмо http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1556221
я все подписываю маркером для ткани - отлично
хотя этикетки я бы попробовала ))
Совместные закупки,раздел "разное для детей"