Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Поймала L , кому нужна?? 13600р доставка в россию по весу _ ПРОДАНА!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Света, если поймаешь S такую в любом цвете, дай знать, мне очень нужно )))

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
хорошо, но S давно не было(( вот такую S поймала сегодня 
0
12.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Света, я ее возьму, жду номер карты в личку

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

оки сечйас отпишусь в личку

0
13.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Доброй ночи,если будет такого цвета или синяя размера L дайте знать пожалуйста я точно возьму.Спамибо

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Оки тогда завтра буду вам ловить, шансы есть

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Мария пишу вам в лику нашли 2 куртки в магазине в америке можно от туда купить
0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
цвет какой и цена
0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Выше написала

0
12.12.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Лана, если еще будет M или L в любом цвете- напишите!!!


0
12.12.2013

И мне S-ку в любом цвете))

0
13.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

оки буду ловить

0
13.12.2013
Мама мальчика (23 года) Москва

ДД! Вы писали она синтепон, а на офиц сайте пишут наполнение пух...Что там в итоге?)
0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Доставка в россию по весу

Привет, да, она пух перо, у них была оппечатка, я ездила в цум ее смотреть, была последняя уже купили стоила 51000

13600

0
12.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

А их Lреально на какой наш 46 или 48? И эт модель теплая или средняя?

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

на 48 Модель мало того что мега можная и стильная,  она и теплая очень, ткань плотная и в то же время дорогая , не зря у нас на нее ценник поставили 51 000

0
12.12.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 25 лет) Москва

Э-Эх, Мку бы...

Привет, Лан! Если поймаешь М, дай знать, мне надо!)

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да вот что то М никак((

0
12.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Эту уже купили?

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нет, девушке нет в сети которая просила отложить, отдаю первому кто точно подтверждает

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Хоть бери и ушивай! 

0
12.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

это точно :-)

0
12.12.2013
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Москва

Написала лс

0
12.12.2013
ПРОДАНО!!! Новый улов!!! Девочки КОМУ??? размер L и S !!!!!НАПОМИНАЮ цену у нас от 40 000 тым руб Наши будни :-)

Похожие записи