
Цвет как на картинке
Пух и перо очень теплая и стильная, в москве они стоили 51000 и их все уже купили

Цвет как на картинке
Пух и перо очень теплая и стильная, в москве они стоили 51000 и их все уже купили
Света, если поймаешь S такую в любом цвете, дай знать, мне очень нужно )))

Света, я ее возьму, жду номер карты в личку
оки сечйас отпишусь в личку
Доброй ночи,если будет такого цвета или синяя размера L дайте знать пожалуйста я точно возьму.Спамибо
Оки тогда завтра буду вам ловить, шансы есть
Выше написала
Лана, если еще будет M или L в любом цвете- напишите!!!
оки буду ловить
Доставка в россию по весу
Привет, да, она пух перо, у них была оппечатка, я ездила в цум ее смотреть, была последняя уже купили стоила 51000
13600
А их Lреально на какой наш 46 или 48? И эт модель теплая или средняя?
на 48 Модель мало того что мега можная и стильная, она и теплая очень, ткань плотная и в то же время дорогая , не зря у нас на нее ценник поставили 51 000
Э-Эх, Мку бы...
Привет, Лан! Если поймаешь М, дай знать, мне надо!)
да вот что то М никак((
нет, девушке нет в сети которая просила отложить, отдаю первому кто точно подтверждает
это точно :-)