Что то совсем нет времени писать, дни и ночи такие насыщенные :-)


чем старше малыши тем больше забот, сейчас с Вероникой уходит много времени на доп занятия - я посчитала я 3 раза ее стабильно вожу + 2 дня у меня занятия - заказы порой отправляю прям за рулем с апада или айфона :-) а ночью когда все ложаться спать, начинается уборка - готовка, стирка , разборка посылок ну и все в таком духе но точно не личная жизнь

Владик все копирует за Вероничкой - она показывает гимнатику и он тут же ложиться на пол и задирает ноги, она играет в кошку и мяукает он тут же на колени и точь в точь ползет как она с протяжным звуком МЯЭУУУ
забавный не то слово, очень сильно ее любит, а меня называет МИ - МИ- МИ- МИ- МИ
это придумала Ника, МИМИ от слова милая :-) вообще она забавно быстро придумывает разные "имена"
Владика зовет Патюха два уха, папу - Папита, меня МИМИ Майями ( в переводе как моя МИ) моя милая
Послденее время всегда говорит всем комплименты
А Владик всех целует и гладит, меня перед тем как заснуть раз 15 целует в губы
Я млею!!!!
А еще мы же в сад пошли - очень пошел он нам на пользу, не знаю от него ли нет, но она 4 дня наконец то сама засыпает в ночь, это такой кайф + 1 час как минимум времени свободного
и если дома есть время когда выходной - ставит себе стул вешает туда одежду и сама ложиться спать
А вообще уже настроение предновогоднее, сегодня нарядили наших елочек, не буду говорить сколько диснеевских разбили игрушек пока наряжали их:-))



Вероничка в слипике - это была ее мечта)) быть как маленькая
- слава богу Картерс спал там есть слипики на таких Мадам))
и прикол из послденего:
звонит телефон раз два три, Вероника бежит на кухню с криком МАМА звонит телефон, я тебя зочу а ты не слышишь, я тут же бегу в комнату, и говорб
а, это Домашний , ничего страшного что не успела
Вероника - пол минуты молчания : Мам, а где дикий? 
и вот еще что вспомнила)))
Все же занют папки, и вот я доставала документы из папки она ее увидале , схватила и стала разглядывать со всех сторон, приговаривая ОХ КАКАЯ ШТУЧКА КЛЕВАЯ
А что это?
Я говорю - Папочка
Вернка: хммм А где мамочка?
Я ей так долго объясняла что папка, папочка никакого отношения к ПЕПЕ не имеет :-)) 


ну и я, фото теперь все на телефоне, что то совсем забросила я фотик
особенно когда есть инстаграмм который засасывает туда, все фото меня только такие :-)))



а еще у нас была годовщина, первая дата 5 лет , а вместе уже 11

и вот мой подарочек на этот юбилей :-)

выкладывать можно вечно но время,,,,
все ...1-35 побежала ка я спать )))
, а вообще малышня так уморительно познает всё))! Зайка, мне так понравилась ваша беленькая ёлочка! В этом году у меня именно белые в фаворе, я даже гирлянду (а-ля елочные ветки) купила белую. Елочку в этом году поставить нет возможности)). Клетчатая рубашка и многА МАСа это
! А Вероничка что, на гимнастику ходит?