Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Наши будни :-)

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Оч красивая семья!!! Света, а можно через вас игрушки диснеевские заказать? 

0
15.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое

конечно можно дисней заказать

0
15.12.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

свет, а цена какая и где можно посмотреть? сколько доставка обойдется?

0
16.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

на официальном сайте 

http://www.disneystore.com/holiday-ornaments/mn/1000344/?searchRedirect=1&searchTerm=ornament&catalogFromSearch=10002

доставка по весу кажая игрушка в короочке что бы не разбиться

0
16.12.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
Зайки, какие милые, ты тоже просто сказка - вот она молодость и энергия, Владик все копирует за Вероничкой - она показывает гимнастику и он тут же ложиться на пол и задирает ноги, она играет в кошку и мяукает он тут же на колени и точь в точь ползет как она с протяжным звуком МЯЭУУУ - у нас прям точь в точь))) И балет и мяу мяу, мы все в ржаке,
0
14.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Климовск
Ну, твой вечно звонящий айфон - точно дикий и есть , а вообще малышня так уморительно познает всё))! Зайка, мне так понравилась ваша беленькая ёлочка! В этом году у меня именно белые в фаворе, я даже гирлянду (а-ля елочные ветки) купила белую. Елочку в этом году поставить нет возможности)). Клетчатая рубашка и многА МАСа  это  ! А Вероничка что, на гимнастику ходит?
0
15.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
Света, вы все как всегда суперские))) Я Лере сегодня игрушки вручила, до этого прятала... не расстается с ними теперь) ждет когда уже будем елку наряжать.
0
15.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо) игрушки оч клевые, мы разбили ноги друм принцессам они без ниж очень прокольно смотрятся :-)))

0
16.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

прекрасные малыши и мама :))))  и папа вроде тож ничего :)))) хотя сама не видела :))) счастья вам, а главное - Здоровья в новом году :)))

0
15.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Света, красивые у тебя дети! Главное дружные! 

0
15.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Свет, они так похожи у тебя :) и что то мне кажется папкины дети ;)

0
14.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

класс!!!!Лана, канада ГУС!!! как размер подорать???? хочется и боюсь

0
14.12.2013
Поймала L , кому нужна?? 13600р доставка в россию по весу _ ПРОДАНА!! да, я совсем забла вот что есть размер L

Похожие записи