На 9 месяцев друзья нам подапили Сертификат на фотосессию, и вот что получилось:









ч
Еще на сайте фотографа есть наши фото : http://www.fedorova-foto.ru/index.html
Вообщем мы очень довольны фотосессией и хотим еще !!! 
На 9 месяцев друзья нам подапили Сертификат на фотосессию, и вот что получилось:









ч
Еще на сайте фотографа есть наши фото : http://www.fedorova-foto.ru/index.html
Вообщем мы очень довольны фотосессией и хотим еще !!! 
Около 3000 руб, и самое главное фотограф отдал нам диск со 100 отредактированными фотографиями!!!
А мы с подругой хотим сходить в фотостудию. Она тоже беременная. Вот, не знаю, что из этого выйдет))))
В фотостудию тоже хочу и еще на прогулке пофоткаться нужно))))
так недорого стоит фотосессия?)) буду иметь в виду) а фотки и правда замечательные!
да, совсем недорого, т.к. я находила за 6 000 руб....и мне обещали только 30 фоторгафий((
спасибо))) я сейчас совсем ее невозможно пофоткать, тянется за фотиком)))
красиво очень)))))))))а головные уборы у вас просто шик)
Как здорово!Мне особенно с титей во рту понравилась,трогательно так..
спасибо! с титей одна из моих любимых.....
Ириш, нам уже 10 стукнуло! еще 2 месяца и наконец то ГОДИК!