Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

омлет

Мама троих (28 лет, 25 лет, 15 лет) Москва

По Комаровскому (на днях его передачу видела), ребёнку до 2 лет положено 1/2 куриного или 1 перепелиное яичко в день. Саму этот вопрс интересовал, вот и прислушалась. Да и он сказал, что до 1,5 лет дают желток. Ну если аллергии нет, думаю белок тоже можно.

0
07.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

каждый день и взрослому нельзя, только, если желтки удалять. а сколько можно не знаю )) думаю раза 3 в  неделю достаточно

0
07.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

2 раза в неделю, также как рыбу и макароны.

0
07.11.2011
и мой Антошка хочет костюмчик новогодний!!! про мясо

Похожие записи