разница между детьми 2 года!как?

у меня разница год и девять. нормлаьно =) играют ВМЕСТЕ, она еу помогает. едят-спят вместе. ни ревности, никаких таких проблем. болеют, правда, тоже вместе, но болеют очень редко. в целом, жить можно. не сказала бы, что вначале было как-то особенно труджно или легко. как все устаканилось, пришло в какой-то разумный режим - так стало нормально совсем.
23.08.2011
У меня разница между детьми ровно полтора года. Старшая "атомный реактор в попе". Младшая уже тоже показывает характер. Но я безумно счастлива, что они у меня есть и я не "спрятала голову в песок", когда неожиданно случилась вторая Б. А ведь было от чего. Студенка (хоть и на заочке), муж-моряк (по полгода дома не бывает), рядом никого, кто мог бы помочь (мой отец на Урале, его родители на Кавказе, мы меж тем живем на Балтике!!!!). Тоже боялась, что не справлюсь. Но это мои дети и кроме как мне с ними никому не справится.
23.08.2011
Да всё будет ОК !!! Справишься !!! У моей мамы сестара с разницей в 1,7 мес. Они душа в душу!!! Мама даже говорит иногда, что никого роднее ей нет, что ни я , ни папа, ей никогда ее не заменят !!!! Так что всё будет ОК ! (PS:и помимо всего прочего еще 5 сестер и братьев было)
23.08.2011
а куда теперь деваться?)) придется плюсы искать)) у всех все по-разному, у кого-то детки играют вместе, а у кого-то сильная ревность и вражда. У кого-то спят хорошо, у других плохо))
23.08.2011
Как раз таки самое сложное-ревность!((((ой,боюсь....
23.08.2011
что за выделения! Выплаты на второго ребенка...????