Здравствуйте,моей жене поставили срок 10-12 июня,но в роддом ложится не спешит, скажите пожалуйста может ли врач ошибиться со сроками? Могут ли роды запоздниться? И какие могут быть последствия для малыша??
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Верея
Борис, вы как-то рано начали переживать. Тут все может начаться сегодня... Неожиданно и без предвестников. Конечно она не спешит ложиться, а какие показания к этому? Что там делать?) если у вас ситуация, что вы работаете сутками и жена у вас подолгу одна, а рд хотите определенный, тут другое. Или показания по состоянию здоровья есть. Сейчас считается нормальным, если женщина ходит 41 неделю, кажется стимулируют на 41+3, считайте что это на 10 дней позже пдр. Не переживайте, Всё хорошо. Я сама сдуру сдалась в рд рано и мучилась с огромным животом на их неудобных кроватях. Родила через 2 дня после пдр.
0
06.06.2020
Ответить
Мама троих (31 год, 27 лет, 5 лет)
Краснознаменск
Обоих детей родила через неделю после пдр. С третьим, думаю, будет также!
0
06.06.2020
Ответить