Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Краснодар

Опрос про ночной сон...

Мама девочки (16 лет) Уфа

просыпаемся часто каждые 1,5-2 часа.... не столько покушать сколько удостоверится что титя рядом и мама тоже...)))

0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
ого го..... у нас еще нормально значит...)))))))))) Как же ты высыпаеся? Привыкла уже ,наверное)))
0
04.11.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа

а я во сне грудь даю... иногда даже переворачиваюсь ( и соответственно дитя переворачиваю) не просыпаясь...))) 

 

0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ты прям молодец, приловчилась уже...короче все на автомате))))
0
04.11.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа
так мне деваться некуда...((( она почти ничего не ест... только титя...((( вечно голодная... вот и приходится...))) надеюсь что не до школы так будет)))
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Это точно.....думаю перестанет раньше чем в школу пойдет....
0
04.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Красный Лиман
У нас тоже подобный случай,вроде заснул,проходит минут десять просыпаемся-и начинает просить грудь и не по тому-что голодный,а просто нужно ее взять в рот,потом засыпает обратно,и так происходит почти всю ночь,и в итоге ребенок спит со мной.А папа конечно на это обижается,что я с ребенком а не с ним)))))))
0
04.11.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа

у нас тоже папа отдельно, но пока не в обиде...))) всю жизнь грит мечтал спать один на огромной кровати и вот дождался...))) не знаю вообще обратно пустит нет...)))

а так я просто не представляю как бы я всю ночь вставала... там более дочка засыпает только с грудью и положить ее куда-либо не представляется возможным, хотя до 4-месяцев она спала в кроватке... правда и молока у меня было больше и она сытая была...)))

0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, вот детки то разные какие...
0
04.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
везет вам, ре всего 2 раза просыпается на покушать)) мой просыпается за ночь 5-6 раз чтоб проверить на месте сися или нет!!! сил уже нет))) а в ашей ситуации я б радовалась!!!
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Во-во! И у нас так же! Давно у вас так?
0
04.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
до 5 мес спал всю ночь - с 2 кормлениями  - а сейчас зубы активно лезут, вот и мучаемся)))
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Боится мамулю потерять.....
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
вы еще хорошо,до 3х часов спите,а мы через каждые полтора-два часа просыпаемся!image
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ого....и кушунькает?  Вот обжорка!!!!!
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
да пипец!!!!!! может ей не сытно уже моё молоко??! а кашей или смесью не получается накормить(((аллергия на молочное(((
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
может....а остальные продукты днем ест она?
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
да,днем я вобще не кормлю грудью ,только ночью...
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
ясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
мой просыпается в основном 2-3  раза...это часа в 2,потом в 5..и потом в 8..или наоборот  в 1, потом в 4 и в 7 примерно так.
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Маркуша обжоркин)))))))))))))) а что из прикорма кушаете? кроме каш...
0
04.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
кушаем яблоко+банан уже,картошечку с мааааленьким кол-вом морковки и кабачек...а сегодня дали немного картошечки с индейкой и разведенным все это бульончиком немного..зазвыздывал ток так)))) давала тыкву баночную..корчился..не пошла..попробую домашнюю дать..может пойдет
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Молодцы!!!!!!!!!!!!!! Я чуть позже буду мяско вводить...мы едим уже все овощи, фрукты не все, только то что у меня есть всежего с дач бабушек...  едим немного желтка...на очереди творого, потом кефир, а потом и мясо, печенько....
0
05.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
мы тож скоро творог введем...и желток...а на счет мяса..я бы его тоже попозже ввела...но наша бабушка (моя свекровь) почему-то меня даже не спрашивает..можно дать или нет...тупо купила,приготовила и накормила. image
0
05.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ясно.....свекрухи они такие))))))))))))))))) поэтому я и не подпускаю ее....
0
05.11.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Спит с 12 ночи и до 12 дня (иногда да 13), с тремя кормлениями без просыпания))))
0
04.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
везет же? вы на ГВ?
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ага. И совместный сон...спит в придвинутой кроватке без стенки - под рукой, но "у себя"))) А то проснувшись однажды от удара головой об пол, я поняла - совместный сон - не для меня)) 
+каши/пюре.
0
04.11.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

здорово))) я раз ребенка нашла сидящим ночью на полу - сполз и сидел молча)) была просто в шоке)))

а еще я сначала думала не наедается , поэтому так часто просыпается - вечером попробовала дать смесь - результата никакого, ну и теперь не знаю что делать.. еще немного и крыша с катушек сьедит))))

0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Это просто общение с мамой - надо, чтобы сиська во рту была.....иной раз ворочается-ворочается, сиську учует, прижмётся и спит дальше))))
Не, у нас с кровати падаю только я)))))))) Боюсь придавить и всю ночь отодвигаюсь во сне....пока не падаю на пол))
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Круто вам....остается только завидовать!!!!!!!!!!!!!!! ттт...
0
04.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мы просыпаемся часто, но мы на ИВ, самое интересное, что даю ему либо пустышку (злобная мамаша), либо он ест, но 10гр. Но толку-то ночью как ванька-встанька. Полный недосып!
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
надо было Ваней назвать))))))))))))))
0
04.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да ты знаешь, это меня надо было Ванькой назвать, ибо он-то вроде как спит, кряхтит конечно, как старичок, но такой прикольный слов нет... Ток когда ночью скачешь вокруг кроватки, думаешь...ну когда же это закончится...=)
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, так тяжело уже...тем более не маленькие по весу уже))))
0
04.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да-да))
0
04.11.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Мы на ИВ с 2-х мес, так что с 4 мес примерно Егорик у нас спит всю ночь!!!
0
04.11.2010
Мама девочки (16 лет)
Мы тоже с 2 месяцев на ИВ, но всё равно просыпаемся минимум два раза за ночь. 
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ну ,вы еще нормально....почитала все коменты, есть по сложнее ситуации...
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Крутооооооооооооооо
0
04.11.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами
Дааа, повезло мне))))))))))))
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
В основном часа в 3 просыпается, давала ему покушать, а он слопаем грамм 50 и дальше спать и в 5.00 подъем на завтрак. Я теперь ему делаю чаек на ночь, если проснулся, то жажду утолил и дальше баиньки)))
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ну еще нормально....я как почитала все коменты, то бывает и страшнее...
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
я тоже как почитала, то так подумала)))
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
))))))))))))))))
0
04.11.2010
Мама девочки (16 лет)
В основном Маруся пару раз за ночь просыпается. Но бывают и такие ночи, когда она просыпается, скажем, в 2 часа ночи и часов до 4 утра бодрствует. Тогда мы вообще как зомби ходим. За эти почти 7 месяцев не было НИ ОДНОЙ ночи, когда бы дочка спала хорошо и не просыпалась. 
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Бедные вы...как же вы так? Я не представляю...
0
04.11.2010
Мама девочки (16 лет)
Привыкли уже. Я и раньше мало спала. По жизни жаворонок. 
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ну да, человек ко всему привыкает.....Ну держитесь!!!!
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
у нас было так же, как у вас месяцев до 11, а потом начался дурдом со сном. вот сегодня ночью просыпался 8 раз к сисе(((
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ой, чем дальше в лес........страшно мне))))))))))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа
спасибо!
0
04.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
У нас начинает налаживаться ночной сон, по-этому, однозначного ответа дать не могу. Сейчас спать ложиться где-то в 21-21:30. Ночью когда как. В последнее время просыпается в 5 утра - покушать, дальше в 7-7:30. Но иногда в 3 ночи и дальше так же, в 7-7:30. Но я очень надеюсь, что это пройдет и мы снова вернемся к полноценному сну)))
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Дай Бог!!!!  Ну еще не страшная ситуация...молодец, Димасик!!!!
0
04.11.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

просыпаемся на сисю хз сколько раз. много. из-за совместного сна не могу сказать, сколько раз - сама не помню с утра, много ли кормила. после кормления тут же засыпаем, не играем.

со старшим было то же самое, пока от груди не отлучила

0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
ясно.....скорей бы и нам годик , с грудью завязать...
0
04.11.2010
Мама пятерых (от 13 лет до 33 года) Трехгорный
По моему опыту - пока от груди не отучу (или от бутылочки), будут просыпаться. А сами почему-то не отказываются от такого удовольствия image.
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, наверное это так....
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
мы засыпаем в 21.00, в 3  и в 6 просыпаемся на покушать, а потом встаем в 8.30.... примерно так....
0
05.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
у нас так же почти))))))))))
0
05.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
мой до сихпор просит молоко 1 раз за ночь...
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
К году, думаю не будет....А вы на ГВ еще?
0
04.11.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург
нет, Танюш!!! мы с 4 мес на ИВ....
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
а....точно....ясно!!!!!!!!!!
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Просыпаемся каждые 2 -1,5 часа не открывая глаз. И так с 3-х месяцев. Сейчас уже лучше!))) Раньше каждый час просыпался! Ложимся тоже в среднем в 10 и просыпаемся в 8, пол 9-го.
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Эт хорошо...взрослеет парень))))))
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
просыпаеться 2 иногда 3 раза
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Когда же они спать начинают без просыпания?
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
не знаю(((( воще у меня проблемы с ним из-за сна он засыпает в 22 и пол часа с ним надо лежать в квартире должна быть тишина причем что у нас однушка потом в 23 он начинает плакать ему надо срочно дать грудь потом он кушает в 2 потом  через пол часа я его перекладываю обратно в кроватку потом еще в 5-6 ест и утром с 7-до 8 дремлем и висим на тите
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
пипец то какой....да,есть такие малыши!!!!! ну держись ,мать!!!!Это наше счастье))))))
0
04.11.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск
Просыпаемся три раза за ночь примерно, может даже и больше.
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Эх.....
0
04.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
мы один раз в 6-утра, а потом спим до 8.30\9.00))
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
крутооооооооооооооооооооооо
0
04.11.2010
Комментарий удален
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, чем дальше,тем страшнее......
0
04.11.2010
Комментарий удален
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Вот завидую тебе))))))))))))))))))))
0
04.11.2010
Развитие малыша.... Ночной сон..

Похожие записи