Тоша вчера сделал сам 2 шага, без опоры и без поддержки....Умница мой!!!!!!!!!!!
P.S.Ходит он в кроватке уже с 6-ти месяцев)))) ттт....
Тоша вчера сделал сам 2 шага, без опоры и без поддержки....Умница мой!!!!!!!!!!!
P.S.Ходит он в кроватке уже с 6-ти месяцев)))) ттт....
Да, просто умница!!!!
Я до сих пор не могу комментировать, прикинь Жень!!!

Надеюсь.....Буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну все детки по-разному....А нашему, только ходить и все....ну и ползать))))А сидеть вообще не любит, 2 минуты и опять встает)))



