Войти
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Краснодар

Ничего не пойму....

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
Тань а мой до сих пор одну титьку дудонит....расскажи кста схему вашего прикорма и что кушаете сейчас.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Вот и мой на сиське сейчас зависает!!!!!!!!!!!!!!!! Это зубы у нас....ночью раз пять плакал сквозь сон, не просыпаясь даже.....

у нас вообще вот так:

6 утра- сися

10.00- каши (все кушаем уже) + 50 гр. фруктов

14.00-мясо(индейка)40-50гр + 150 овощи (микс: морковь,брокколи,цв. капуста,тыква, кабачок)

18.00- 50 гр овощей, + 50 гр фруктов и 40-50 гр творожка,

21-22.00 - перед сном сися

и даю в теч. дня компотик и сок(иногда), иногда свежее яблоко и печенье.....

Вот так!!!!

0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
каши какие?
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Малютка , только молочные....
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
а фрукты как даешь?
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ты имеешь ввиду с чем смешиваю?

С кашей, или просто отдельно....Я даю баночные, так как кроме "заморских" ничего уже нет на рынке....

0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
я прост думала сама готовишь.. а овощи тож баночные?
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Нет, я сама готовила, а сейчас ничего нет, все турецкое , не известно какое.....Есть только зимние яблоки, и замороженные сливы, я ему даю....А так персики, абрикосы, груши, типо такого покупаю....Все остальное сама готовлю, овощи, мясо, желток перепеллинный и оливковое масло в овощи добавляю.....
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Бодайбо
Танюша,может это на зубки у вас? У нас так постоянно происходит перед тем как зубик вылезет..Вчера четвертый вылез,у Ксюхи вообще нет аппетита,даже свое любимое банановое пюре есть не может,до рвотного рефлекса.
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Да, зубы...ночь раз пять плакал сквозь сон.....руку в рот пихая.....
0
22.12.2010
Мама девочки (16 лет) Бодайбо
Бедный Тошик..((( Ну ниче как зуб вылезет,полегче станет!)) А у нас на прошлой неделе был такой ад (когда третий зуб резался),десна набухла,Ксюшка пять ночей вообще не спала - орала,муж в зале спал и то постоянно просыпался от ее крика,я на пятый день уже на зомби стала походить,молилась об окончании наших страданий,в последнюю ночь даже Нурофен не помог,а как только прорезался зубик на следующую же ночь она нормально спала..))
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
ого го.....кошмар какой....хоть бы нас миновало такое!!!!!!!!!!!!!!!image
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Бийск
У нас такое было на прошлой недели. Очень сложно лез второй зубик с температурой жуткой, температура спала зубик проклюнулся а капризы и нежелание кушать осталось. Я целых 3 дня немогла понять что происходит.... Оказалось стамотит, в субботу зевнула доченька хорошо, я смотрю а у неё все щечки обсыпаны и язычок на корне. Вот целую неделю лечили. Желаю вам от всей души избежать этой напасти, но всеровно обследуйте ротик на белый налет.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ого....Спасибо огромное...надеюсь ,у нас все ок будет!!!!
0
21.12.2010
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Абакан
У нас так было, два дня ел почти одну грудь, оказалось зубы. Бывает приболел или еще что беспокоит. Даже с температурой деть всё равно ест грудное молоко!! не налегай на прикорм, пусть посидит пару деньков на груди (и еда, и лечение, и успокоение). Не переживай, всё наладится, и Антошик  снова будет кушать вкусные кашки и супчики.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ок!!!!!!!!!!!!! Спасибо за ответ!!!! я и так не налягаю...требует, значет ему так лучше!!!!! На здоровье!!!!
0
21.12.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
У нас такое два раза по два дня было. До сих пор не знаю почему....
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
А у нас уже который день....прям переживаю,что ничего не ест...
0
21.12.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
Попробуй 4 часа выдержать, не давай перекусы   грудь. Может проголодается.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
когда лезли наши многострадальные 2 верхних резца Соня вела себя точно так же! не ела даже свои любимые фруктовые пюрешки!
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ну все, это зубы....скорей бы есть уже начал нормально!!!!!
0
21.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ЭТО ЗУБЫ!!!!!!

неделю не ел кашу, пюре и все такое, зато начал днем кушать грудь активно ( уже забыла когда такое было!!) и вчера обнаружила пополнение на один зубик!!!

0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
ну все, точно зубы...у нас так же!!!!!!!!!!!!!
0
21.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
зубы однозначно!!!!!больно кушать ему((((
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Наверное!!!! И так мало набрал, тут еще не есть...худыш мой))))))
0
21.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный
у нас тоже оч.худой(((но ничего наберут массу)))
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
надеюсь)))
0
21.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
А зуба на подходе не видно?
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
видно, целых 4...... я тоже грешу на  зубы конечно, но что, есть вообще не хочется что ли?
0
21.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Хочется, только шамкать ротиком больно. Иногда  бывает малышам и сисю сосать больно. Мы спасались целым нечищенным яблоком. Об него зубья точили. Прогрызыватели не признавал.
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
Ясно....ну спасибо за ответ!!!
0
21.12.2010
Мама девочки (16 лет) Барнаул
у нас почти неделю так, я на зубы грешу...
0
21.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар
наверное.....
0
21.12.2010
И мы туда же)))) Папа ,"пока-пока" ))))

Похожие записи