Войти
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Вот так....

Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
ооо...мы уже давненько с общего стола едим, только иногда блендором разбиваю в пюре))) как-то тоже отказалась кушать, я ей дала кусочек курочки, так она его прям умяла весь, откусывает зубками маленько и кушает и теперь мы почти все так едим...)))
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, так намного легче!!!!!
0
09.02.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
конечно!!! вообще отдых!! отварила мяско, дала кусочик, пока ест сама то же кушаешь..)))
0
10.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
халява почти))))))))))))
0
10.02.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
это, да)) как у вас сейчас с едой? наладли? чего кушаете?
0
11.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ДА  Анют,у нас все ок!!! Ест ВСЕ!!!!!!!!!!! И МНОГО!!!!! ТТТ.....все что можно в его возрасте, все ест!!! Днем сисю не даю, и нормальный  аппетит ...
0
11.02.2011
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул
image Тошик умничка!!!!
0
11.02.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
И наша мадам тоже с великим удовольствием трескает взрослую еду!
Вилкой помятое... борщик наш... Недавно утку запекали и картошек туда положили. Так она 2 больших картофелины умяла :)
Теперь супы-борщи готовим такие, чтоб и Арине можно было давать...
А вот каши, творог, кефир вообще не хочет есть...
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ну и классно!!!!!!!!!!! И нам легче!!!!!

Я тоже варю супчики каждый день,  и сама ем и Тошик!!! Только я диетическое, стараюсь жирное и жаренное не давать, да и борщ мне кажется тяжелый еще,томат же...

0
09.02.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
У нас бабушка в деревне живет и закручивает специально помидоры для борща. Просто режет их, варит и в банки. Так что у нас почти летний борщик :)
А жирное и жареное конечно не даю... картошка с уткой в рукаве были :)
Тем более, что уток мы давно кушаем... тоже бабушка выращивает для Ариши :)
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Вам повезло!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо иметь домик в деревне))))))))))))))))) и бабушку такую!!!!!image
0
09.02.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 3 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Да уж... Сама не знаю, что б мы без нее делали... :)
0
09.02.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир
меня твой сын с каждым твоим постом удивляет все больше))))))
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
image нас он тоже очень удивляет)))))))))))))))) Хотит уже по комнате, только 6-7 шагов, а потом садится)))))))
0
09.02.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир
молодец какой. наш тоже делал 4 шага..после болезни боится..видимо ослаб..и боится упасть.начинаем заново учиться ходить.
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ну да, наверное....ОЙ, скоро весна, малышня будет уже бегать!!!!Классно, можно будет долго на улице гулять!!!!
0
10.02.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир
ага...я сама уже в предвкушении весны..так хочется чтоб Марик уже кораблики в луже пускал)))))
0
10.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
))))))))))) классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я хочу....image
0
10.02.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Ну ты мама ваще, парень уже большой а она всё малышовское предлагает))))))))
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Блин, да вроде все читаю, везде смотрю....еще в 9-10 мес дают всякие пюрешки, а после 10 дают уже более грубую....А он в 9 начал )))))))))
0
09.02.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
Я тоже долго давала, т.к Савка отказывался кушать кусочками пищу(((вернее жевать не хотел(((
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
а мой наоборот, жует даже творог))))))image
0
09.02.2011
Анна
Савелий, 17 лет 7 месяцев Железнодорожный
молодец))))пусть жуёт))))
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
ну да, это лучше!!!!!! image
0
09.02.2011
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
везет! поздравляю))) а у нас диета из-за аллергии! и эта жучка вообще есть ничего не хочет, что я готовлю! а из банок ест за обе щеки! я, конечно, выбрала самые не аллергенные банки! но все же... а когда им будет по 4 года -вообще красота начнется- Хэппи мил с колой и мороженным))) (шутка)
0
08.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

image Это классная шутка))))))))))))

Я сейчас сиську днем вобще не даю, только ночью, так он ест так хорошо...ттт!!!!!!!!!!!!!!!! Уплетает все и каши,и фрукты, и овощи, и супы,и мясо, и печенье, и пьет все....соки,компоты,чай,воду,кефир....я сама в шоке с него...

0
08.02.2011
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
это хорошо, что все ест) так гораздо легче, чем когда ребенок носом вертит! моя особо тоже не выбирает, но все самое вкусное нам нельзя пока( ! уже около месяца, когда хочет есть подходит ко мне и говорит ням-ням-ням, так смешно! причем раньше она ела через 4-5 часов, сейчас, как в младенчестве ест через каждые 3 часа! я в шоке! мясо съедает за день почти 3 баночки, 2 раза варю ей пюре -один раз из картошки, один из цветной капусты, 2 раза гречка, и в промежутках яблочное пюре)))
0
08.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
тоже молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты еще жалуешся!!!!!!!! Это нормально!!!!
0
09.02.2011
Виктория
Эстер, 16 лет 2 месяцаСимона, 12 лет 4 месяца Новороссийск
ей просто одно и тоже видимо надоедает и периодами отказывается есть) например кашу с утра просит из бутылки- с ложки не хочет, но это только с утра
0
09.02.2011
не,у Макса пока рвотный рефлекс)хотя у меня огромное желание уже отказаться от этих пюре....
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Ну да,так легче, наварил, помял и все!!!!!!
0
09.02.2011

да,это было бы шикарно!пока так суп ел.но курицу в блендере все равно.

0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
а я ножом режу....
0
10.02.2011
Антоша просто взрослый мужчина!)
0
10.02.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен
Ты что, Никуша блендеренное с месяцев 8 не переносит ваааще.Плюется и все. Вот только мне интересно, как же он жует-то, зубов всего 6 и передние :) 
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Вот на с 8-ми  мес тоже плевался, но я только в 9 начала давать такое, дура...не дадумалась раньше..
0
09.02.2011
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен
Ну и отлично. Не будет проблем с жеванием, а то есть лаже термин "дети блендера", у моих знакомых детский садик, так они были в ужасе, потому что малыши жевать не могли ничего нормально ! А ето ведь делать надо, не просто в блендер, а вилочкой помять, и т.д. Куда проще баночки купить и кормить до посинения :((
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Это точно!!! Да и еще недавно прочла, что детки которые долго пюреобразное едят, потом проблемы с речью...
0
09.02.2011
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
вот у нас такая беда сразу после годика началась,ни в какую пюре не хотела есть.истерики закатывала,а попробовала кусками ей картошу и мясо давать- с удовольствием))))
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Видишь как, они сами регулируют все!!!!!!!!!!!!!
0
09.02.2011
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
угу)))))))
0
09.02.2011
Елена
Марк, 16 лет 2 месяца Новосибирск
вот, наверное, у нас таже фигня, завтра попробую вилкой супчик помять, а не через блендер... Спасибо Тошику за идею!!!
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
на здоровье!!!!!!!
0
10.02.2011
Екатерина
Eric, 16 лет 4 месяцаDanny, 16 лет 4 месяца Ньюмаркет
Я тоже уже ничего не блендерю!!!!Полегче стало!!!!
0
11.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
вот вот...и посуды меньше мыть , и возни)))))))
0
11.02.2011
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва
=))) Молодцы))) Мы тоже едим врослую, но из блендера не отказываемся)) Растёте))
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Спасибо, и вы молодцы!!!! Видишь, а мой плюет пюрешки....кроме фруктовых!!!!!
0
09.02.2011
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва
Ух ты вы молодцы какие! А у меня Дашка все яблоком давиться.
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Мой тоже раньше частенько давился....яя так боялась...
0
09.02.2011
Молодечка какой, у нас Яр тоже любит когда кусочками, правда кашу на ночь любит жиденькую)))
0
09.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Спасибочки!!!! Антоха тоже жиденькую любит.....Как сделаю густую, плохо ест)))
0
09.02.2011
Классно,совсем уже большие стали...эх а мой мужчинка привередничает...
0
08.02.2011
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Маленький он еще)))))))))))) чуть подожди, у нас с 7 до 9 тоже плоховато ел...
0
09.02.2011
я наркоманка.... Ищу идеи....

Похожие записи