Про Антона выбор....

Готовлю я, готовлю ....и все в мусор....Варю, варю...перебиваю все в блендере, и в мусор...Что ему надо?
А оказывается, моему сыну нужна была уже взрослая еда!!!!!!!!!!!!!!
Последнюю неделю он уплетает супы, овощи, которые немного помяты вилкой, а мясо порезано мелко ножом!!!!!!!!!!!
Пипец, уплетает такое за обе щеки, прям за ушами трещит!!!!! А я все в блендер))))))))) Дура!!!!!!
Наконец-то, стала понимать сына!!!!!!!!!!!!!! ФУХ...Гора с плеч...
Тошик умничка!!!!
нас он тоже очень удивляет)))))))))))))))) Хотит уже по комнате, только 6-7 шагов, а потом садится)))))))


Это классная шутка))))))))))))