
Антоха пошел.....весь день ходит по квартире!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 мес.4 дня
Мы так счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антоха пошел.....весь день ходит по квартире!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 мес.4 дня
Мы так счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААА!!!!!!! Пока открывала твой пост, решила подумать, чего ты такая радостная))) И, представь, подумала: "наверно,Тошик пошел" ВОТ ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!! Сама не знаю почему!!!! Я телепат)))))))))))))))))
Классно!!!!!!!!!! Молодечик!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРР,ТЕЛЕПАТ!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО,ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАК ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ВЫ???????????
Нет страха, ты знаешь!!!!!!!!!! Я не знаю почему!!!!!
Дай Бог мне сил!!!!!!!!!!! Я очень сильная!!!!Мне с Антоном НИ КТО не помогает, до сих пор.....Я справлюсь!!!!!Попробую)))))))))
Спасибо,Тин!!!!! Мне хоть облегчение какое теперь, это очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего,Марк же младше Тоху ,еще есть время!!!!
ну да..тебе хоть не надо тоскать на руках кабанчика))) пусть за ручку ходит или следом бегает)))
наверно самому нравится))))
Да, он так бегает, стоит такой в зале возле дивана, и как побежит прям через весь в зал, в коридор....
я в шоке приятном, ржу с него!!!!!

СУПЕР!!!!!!!!!! Молодчинка Тошик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



поздравляю!!! суууууууупер!!!! Антошка - чудо просто!
а у нас сегодня первые шаги пока только...
