Напишите ,плиз.....
У моего сынули 12 зубов (2 еще на подходе, вот вот будут).
82 см, 11 кг (мой наверное самый худыш???)...
А как у вас?
Напишите ,плиз.....
У моего сынули 12 зубов (2 еще на подходе, вот вот будут).
82 см, 11 кг (мой наверное самый худыш???)...
А как у вас?
Зубов 15, 16 - на подходе.
Рост не знаю, но по одежде похоже около 86.
Вес - 11500. И худышом я бы его не назвала.))))
в год и три мес. - 83см и 12900г, а зубов было 14.
на данный момент (почти уже 1,4) рост-вес не знаю, а зубов 15)
да, только вены у меня уже повылазили на ногах!((
и синяки кругом от его зубов))
Еще генетика роль же играет, у нас все худые до 20 лет....очень худые...
Папа был худышкой))))Это в лет 18-20 стал нормальный парнем))))

у нас 2 месяца назад рост был 78, сейчас не знаю, а вес сейчас 9,8 на полный желудок! так что вы еще ничего так толстенькие)))))
а зубов у нас сейчас 11, но 12 уже наподходе))
Спасибо,Анюта....Так приятно!!!!!!!!!!!!!!
Взаимно!!!! Спасибо за ответ))