Так мало, совсем ничего))))
Скорей бы 1 октября....
Была вчера у своего врача, договорилась на плановое КС - 01.10.2011...
Отличная дата))))))))
МАЛЫШ, МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!!!!!!
Так мало, совсем ничего))))
Скорей бы 1 октября....
Была вчера у своего врача, договорилась на плановое КС - 01.10.2011...
Отличная дата))))))))
МАЛЫШ, МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!!!!!!


Я сама в шоке....
Мне кажется, что я у тебя в этот раз переняла ПУЗ)))))))))))))) По срокам вроде сходится))))
И не чего о плохом думать!! Всё хорошо будет!!!! Проси Бога, и всё пройдёт отлично!!!
