БТ
БТ меня не радует... 36,3-36,4... ни туда ни сюда...Господи! пусть у меня начнутся М и закончится этот дебильный цикл...Я так хочу маленького... Сейчас что-то живот заболел... может ананаса подействовал? ))
БТ меня не радует... 36,3-36,4... ни туда ни сюда...Господи! пусть у меня начнутся М и закончится этот дебильный цикл...Я так хочу маленького... Сейчас что-то живот заболел... может ананаса подействовал? ))
С 21 июля решила есть ананасы! фу, как же я их ненавижу, после первого куска, разъело язык... но надо ( 20.07 была на узи, это был 55 ДЦ после отмены ОК... эндометрий 8 мм, в ЛЯ фолликул 7 мм, в ПЯ-6 мм... до М сказали нарастить эндометрий, вот и ем ананасы...
Девочки! скажите, пожалуйста, может ли быть овуляция если месячных нет?