Войти
Валерия
43 года Балашиха, Россия
На сайте с 27.02.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
1
подписчик
Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность Балашиха
БТ

БТ меня не радует... 36,3-36,4... ни туда ни сюда...Господи! пусть у меня начнутся М и закончится этот дебильный цикл...Я так хочу маленького... Сейчас что-то живот заболел... может ананаса подействовал? ))

Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность Балашиха
ананасы

С 21 июля решила есть ананасы! фу, как же я их ненавижу, после первого куска, разъело язык... но надо ( 20.07 была на узи, это был 55 ДЦ после отмены ОК... эндометрий 8 мм, в ЛЯ фолликул 7 мм, в ПЯ-6 мм... до М сказали нарастить эндометрий, вот и ем ананасы...

Мама двоих (21 год, 15 лет), планирую беременность Балашиха
овуляция и месячные

Девочки! скажите, пожалуйста, может ли быть овуляция если месячных нет?

1
Вика
21 год
Маруся
15 лет 1 месяц
Планирую
с 28.12.2008