Боли в животе
Девочки , кто делал ЭКО болел живот? Подсадка была 26.06
Начал болеть низ живота , по ночам особенно. Бывает вспышками , секунд 15, а сегодня прям ныл . Это нормально или что делать то? На прием 10 .07 к врачу
Девочки , кто делал ЭКО болел живот? Подсадка была 26.06
Начал болеть низ живота , по ночам особенно. Бывает вспышками , секунд 15, а сегодня прям ныл . Это нормально или что делать то? На прием 10 .07 к врачу
Через сколько выводится из мочи укол хгч на 1000 ед , через сколько после укола можно сделать тест на Б