Куплю праздничное платье, примерно такого плана, рассмотрю все варианты на грудь 95см, чашки размер 3 (С). Мой рост 158см, платья длинные не предлагайте, не люблю длинные! Желательно выше колена


Куплю праздничное платье, примерно такого плана, рассмотрю все варианты на грудь 95см, чашки размер 3 (С). Мой рост 158см, платья длинные не предлагайте, не люблю длинные! Желательно выше колена


Есть вот такое, очень красивое и элегантное...
Оно не длинное, в районе колена будет наверно...
Замеры, если заинтересует 

У меня к сожалению нет такого фото, а на мою фигуру оно не лезет!
Здравствуйте!
Я померила, грудь у вас большая;)
Грудь не влезет(
Добрый день! Цена, размер,длинна? "живое фото, желательно на фигуре можно в ЛС?
размер указан американский, но брала на российский 44
вечером как дома буду пришлю фото, но на фигуре не смогу) груди малова-то для него)
Кстати платье новое, не ношенное, размер не подошел, марка by Scala, заказывала из США его.
есть еще вот такое

ДД, длинна и замеры последнего можно? Что сверху? под пиджаком не видно) Ткань тянется? и какой у вас рост?

я 156 см и мне по колено, 800р, Турция, с этикеткой.
Живьем яркое. Замеры тут https://bazar.babyblog.ru/item/614583
Добрый день, не совсем понятно что за платье, будьте добры фото на фигуре, замеры по груди, спасибо1
ДД, есть такое платье to be bride р.10 (46)

ДД! Предложу платье Алена Горецкая, р. 46. Отлично будет на 44-46. Б/у 1 раз. Новая коллекция. 5000 р



Новое платье oasis 46 р. подойдет на большую грудь, в комплекте поясок и пристегивающиеся лямки. 2000 руб.
у меня рост 160 на мне фото .прилагаю они тянутся во все стороны 


ДВ,могу такие предложить,все одевала на мой рост 160 и ОГ 96....https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5400921