Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Сыктывкар

А у нас уже зима.... 27.10.

Москва

Супер!!!)) И девчонки такие красивые

0
27.10.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Сыктывкар

Спасибо!!!

0
28.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мама мужа с Ухты сегодня звонила, рассказывала, что у них снег уже, а я и не поверила, думала, не все так серьезно)))

Зима и правда у вас)))

0
27.10.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Сыктывкар

Да, четвертый день уже метёт)))...

0
28.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 27 лет) Москва

Кросотень! Но радует еще ....что скоро весна)))

0
01.11.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Сыктывкар

)))). Ага, у нас вчера ледяной дождь шел... ужас... Сегодня потеплело, каша под ногами....  Напишу сейчас в личку по твоему заказу).

0
01.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Клаааасс!!! так снега уже хочется! Девчонки-красотки!!!

0
27.10.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Сыктывкар

Спасибо!!!

0
28.10.2012
Мама девочки (15 лет) Астрахань

Эх Красотки)))))а девчушкам радость то какая))а у нас +22)))))))

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

У нас тоже вчера зима началась))) уторм еще асфальт был, а в обед уже 10 см снега было))) к вечеру вообще все занесло....настоящая зима наступила за 1 день!

0
27.10.2012
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

 Ничего себе!!!!

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас только сегодня чуть припорошило. а у вас уже сугробы.здорово

0
01.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Балдеж....обажаю снег...все так чисто выглядит и красиво...
0
27.10.2012
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный

прикольно))))))) Тоже хочется белоснежный снежок чтобы уже лежал))

0
27.10.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Красиво! девочки твои лапули!

0
27.10.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Сыктывкар

Спасибо!!!

0
28.10.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

У вас это где?

Красотки какие )

0
27.10.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Сыктывкар

У нас- это Республика Коми, город Сыктывкар))...

0
28.10.2012
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

здорово))))

0
27.10.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Сыктывкар

Дети в восторге!!! Накупались в снегу)))... правда недолго гуляли, ветер сильный, продувает насквозь((((...

0
27.10.2012
Мама троих (15 лет, 18 лет, 22 года) Кишинев

здорово)))снег вообще  отлично!!!

0
27.10.2012

Красота какая у вас:))

0
27.10.2012
Банско -2012. Австрия 2013 - Хинтерглемм

Похожие записи