




Мама мужа с Ухты сегодня звонила, рассказывала, что у них снег уже, а я и не поверила, думала, не все так серьезно)))
Зима и правда у вас)))
Да, четвертый день уже метёт)))...
Кросотень! Но радует еще ....что скоро весна)))
)))). Ага, у нас вчера ледяной дождь шел... ужас... Сегодня потеплело, каша под ногами.... Напишу сейчас в личку по твоему заказу).
Клаааасс!!! так снега уже хочется! Девчонки-красотки!!!
Эх Красотки)))))а девчушкам радость то какая))а у нас +22)))))))
У нас тоже вчера зима началась))) уторм еще асфальт был, а в обед уже 10 см снега было))) к вечеру вообще все занесло....настоящая зима наступила за 1 день!
у нас только сегодня чуть припорошило. а у вас уже сугробы.здорово
прикольно))))))) Тоже хочется белоснежный снежок чтобы уже лежал))
У нас- это Республика Коми, город Сыктывкар))...