15 лет

Думала-думала что надеть и....

Да с одеждой проблема... То что я покупала на 3-ьем месяце, джинсы для беременных, брючки, уже в них не влажу. На выходных купила бриджи для беременных, узкие, набедренные и с поясом на пузо и несколько кофточек классненьких. Бриджи очень красиво смотрятся с сапожками длинными. Думаю на осень и зиму будет удобно. И имею 2 вязанных платья. В них любой пузик влезет и смотрится отлично. Это хороший вариант на осень image
22.09.2009
Девченки, наверняка во всех городах есть маг Osho. рекомендую! Это не маг для Б, но там все на резинке и не дорого. Купила пару штанишек, довольна. Их и потом можно носить. Николь, я половину вещей своих до Б ношу, как ты: растегтвю молнию с боку или спереди, сверху рубашка и гордо га работу, на которой еще не знают о моем положении )))))) Благодаря удачно подобранным вещам image 
20.09.2009
ты просто спец :)))) Уже нашла решение. В добеременные джинсы вставила резиновые вставки...теперь все застегивается :))) И сидит отлично :)
20.09.2009
У меня руки из жопы (( я уже думала об этом, но не кайф с ателье связываться.
20.09.2009
мне повезло, есть очень хорошая знакомая портниха :))
20.09.2009
А у нас в Самаре нет такова магазинаimage
21.09.2009
ТОгда посмотрите в Sela. Там тоже попадаются неплохие вещи не для Б, но с пояском и на резинке. Купила там за 200 р. классные штанишки )))
21.09.2009
полностью согласна, одежда для беременных просто ужаснаimage Я купила джинсы для беременных, носила  и чувствовала себя в них просто ужасно, какое там ходить по улицам с гордо поднятой головой и улыбкой. В один прекрасный день проснулась и поехала в нормальный торговый центр...купила там лосины на резинке (они сделаны под джинсы, достаточно плотные....от настоящих джинс не отличить)...теперь хожу и получаю удовольствие. Мне даже мужчины в след оглядываются, ощещения наипрекраснейшие.
18.09.2009
я вот тожезавтра лосины иду смотреть :)
18.09.2009
Ну не правда. Купила себе отличные деловые брюки за недорого. Сидят супер, только длинноваты. Отдала в подшив.
20.09.2009
вы тогда просто везунчик))) У меня подружка в том году тоже хорошие джинсики смогла найти! А я вот так ничего и не нашла в магазинах для беременных(((
21.09.2009
Так я и искала не один месяц. Барахляндия одна. Выход вижу в том, чтобы отдать свои до Б вещи, которые не жалко,  вперешыв, пусть резинки повставляют да и все. Дешево и сердито. Я бы так и сделала, если бы случайно не наткнулась на брюки и не подарили бы мне джинсы неплохие зимние для Б.
21.09.2009
я тож долго смотрела, ходила по магазинам. А про вставку резинки в одежду слышала (очень хорошая идея), но это тоже не мой вариант.....я слишком узкие джинсы и брюки носила (сильно ноги поправились), сейчас в ногах ничего не проходит. Купила стрейчивые лосины...хожу и кайфую, удобно безумно. Спасибо за советыimage
21.09.2009
Хорошо спасают платья под грудь. Осенних вариантов масса image
21.09.2009
оох,вот мы капризули))))) я тоже не могу носит эти бесформенные брюки,ну не идут они мне!я еще и подобрать размер не могу))))если прохладно-одеваю добеременные джинсы+рубашка,блузка или кофта подлиннее-и вперед))) а вообще пока тепло,в платьях хожуimage
18.09.2009
я купила 2 пары брюк для беременных и юбку, сегодня тщетно пыталась влезть в доберем бещи и решила не мучать ни себя ни малышастика, тем более мне и берем брючки нравятся))
18.09.2009
купила себе одни штаны в спортмастере когда ещё только на 6 неделе Б была,до сих пор в них легко влезаю, и вот недавно купила джинсы для Б, а добеременная одежда уже не подходит
18.09.2009
Я всю беременность проходила в своих обычных и самых любимых джинсах. Просто они были очень низкие, у них даже ширинки не было, был только широких пояс на кнопках, выполнял роль бандажа ))) К ним подходит любая туника или просто удлиненная кофточка, чтобы пузик закрыть.
18.09.2009
Мне подруга дала беременные джинсы, а летом я ходила в белых брюках - молнию не застегивала, а к поясу пришила широкую резинку (4 см шириной), а то неудобно, когда совсем не застегивается ничего. Сверху - туника длинная и очень красиво было.
18.09.2009
мои джинсы сидели отлично-как и обычные))) на последнем месяце купила себе тунику и пару платьев "ампир" в обычном магазе .В магазе для беременюшек шмотки не нравились..Было ходила и с булавкой)))
18.09.2009
я пыталась купить брюки для Б (всё лето проходила в джинсах свит мама, они низкие очень просто), но ничего подобрать не смогла. в итоге взяла старые свободные брюки, кот. на попу налезают, и мне бабуля моя вставит в них по бокам трикотажные клинья. живот большой, но штаники стильные, даже с вытачками и карманами-хулиганками:) буду стильная маман! удачи!
18.09.2009
спасибки :)))) и тебе удачи...и здоровья :)
18.09.2009
пасиб!
18.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прибавка в весе к 27 неделе :) Блин, я сошла с ума :)))