Войти
Мама двоих (14 лет, 7 дней) Санкт-Петербург

Уже 2 дня , как дома.

Мама мальчика (25 лет) Луга

странно меня кесарили (правда давно это было) но я помню через сутки полтора я спокойно ходила потихоньку но чтобы такие боли - не помню. А на 9 день нас выписали (швы мне сняли)

Ничего, скоро все заживет а ваше чудо будет рядышком. Она понимает что маме не легко вот и дает мамочке поспать

0
31.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

здоровья вам и вашей дочурочке. но действительно как  то странно что вам очень болит. я в тот же день встала ( ходила с катетором правда) на следующий день уже бегала ,  и к вечеру второго дня не принимала никакие обезбаливающие. ноги у  меня тоже отекли , как у слона !!!!но  прошло быстро, на 5й день после кесарево.

0
07.06.2013
Ура! Мы родились! Урааааа!!!! Сон, где ты?????

Похожие записи