Ну вот я и заболела. Темпер 37, сопли, заложен нос, от смаркания уши уже болят, горло болит(( вчера была у гини, прописала грипферон, оцилококцинум и еще какие то ректальные свечи для иммунитета. 
ИКЕЯ отменяется. Видимо муж туда поедет уже без меня.
В понедельник последнее решающее узи. По результатам будет понятно ер или пкс (это если верхняя кроха перевернетсЯ как надо). А так же врач решит пора мне ложится на сохранение или нет. Если пора, то во вторник уже может положат. А так не хочется там валятся с орз. Так что буду усилено лечиться.
Еще вчера вопрос гини поразил: ну че еще недельку походим?
Аааа уже совсем скоро, а я вся в соплях (((

можно ингаляции поделать, мне хорошо помогло лук в блендере измельчить, кипятком залить и дышать.. Заложенность ненадолго снимает такая процедура