Войти
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Заболела блин

Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва
Поправляйтесь!!! Я с первым ребенком умудрилась ангину подцепить, так мне помогло полоскание горла — соль+сода+капелька йода и полоскала каждый час-два, ну и плюс чай сладкий с лимоном  или чай с медом, тоже хорошо помогает.
В роддом с орз не возьмут наверное, даже и не знаю.  Я пока и думать о нём не хочу))) во второй раз хочу со схватками ехать, не хочу там лежать.....
0
08.11.2014
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

К вечеру уже темпер 38. Кашлять больно (( обложилась разными средствами. Малышки сегодня тише обычного сидят (( надеюсь что просто от того что я лежу весь день. Но самое противное это заложенность от которой нечем избавится чтоб безопасно было. Стали мысли дурацкие появляться, что вдруг кашель и сморкание вызовут преждевременные. Надеюсь завтра полегчает

0
08.11.2014
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва
да уж, думаю завтра будет лучше!!!
малышки чувствуют, что мама болеет — вот и затихли....
неа, мне кажется такого не бывает))) от чихания и кашля еще никто не рожал)))
а если капли детские в нос закапать — я себе Виброцил детский капаю, когда нос вообще не дышит.
0
08.11.2014
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Я купила ринонорм детский. Пока креплюсь. Закапаю перед сном

0
08.11.2014
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва
не думайте о плохом, не надо!!! все будет хорошо, вы поправитесь и с малышками будет все отлично!!!
Скоро уже все будем качать малышей на руках)))
0
08.11.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
Привет, дорогая. Давай лечись усиленно. Мед, лимон, ну и т.д. А что так рано-то ложиться, я думала с двойняшками ну в 38 неделек..
Не переживай, малышку уговаривай перевернуться, должна послушать маму.
Да уж совсем скоро мы увидим малышей: и страшно, и ужасно хочется.
Давай, потом отпишись.
Удачи!!! super_smilies086.gif
0
08.11.2014
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Все подряд в себя заливаю)) из разрешенного. Ну типа до 38 это цель, а так обычно и до 38 недохаживают, но мне кажется, что я дохожу или долежу  Врач подстраховывается и хочет чтобы до момента начала родов я была в больнице. 

0
08.11.2014
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган
всё будет хорошо!!!
0
08.11.2014
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков

Выздоравливай bye.gif можно ингаляции поделать, мне хорошо помогло лук в блендере измельчить, кипятком залить и дышать.. Заложенность ненадолго снимает такая процедура

0
11.11.2014
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

О! Надо попробовать! Спасибо!

0
11.11.2014
stasi_4_ka
Санкт-Петербург

Если еще актуально. С насморком мне очень помог справится раствор морской соли. Прям в нос из шприца заливала и отсмаркивала. За два-три дня все прошло. Будьте здоровы!

0
09.11.2014
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Спасибо. Пользуюсь аквалором, но он не убирает заложенность носа ((( а так промываю и мирамистином и ромашкой с морской солью. Капли от заложености только перед сном, остальное время терплю заложенность ( 

0
09.11.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

Ты умничка, хорошо для двойни держишься!

Выздоравливай!

0
08.11.2014
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Спасибо, сама в шоке от себя )) 

0
08.11.2014
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Выздоравливай скорее!!!!!
0
09.11.2014
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Спасибо!

0
09.11.2014
34 ровно Завтра 35 недель. УЗИ.

Похожие записи