Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

7 недель и 3 дня полет нормальный

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Варна
Сразу двое) Классно) Это первая беременность у вас?
0
03.05.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да первая и долгожданная )) на на первом узи две недели назад разглядели 3 плодных яйца: 2 нормальных а одно в два раза меньше. Вот там то мне не понятно было радоваться или где... 30 апреля узи показало 100% двойню. А третьего или не было или замер — не понятно. Теперь я спокойна. С нетерпением жду второй триместр.

0
03.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Варна
не страшно сразу двух? :) Я бы очень хотела, нравятся так двойняшки, и детишкам вместе веселей. Но у меня один ^__^ 
0
03.05.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Страшно было когда сказали что будет 3 ))) А когда оказалось что все же два я ус покоилась. Всегда мечтала о двойняшках, но и один не получался. Сейчас я спокойна как слон ) пока боюсь только что токсикоз разыграться сильней может.

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Варна
классно!  260.gif
0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Харьков

Классно)) Поздравляю с 2мя))  А велик это дааа.. понимаю.. Сейчас погодка такая замечательная, а низзя  cry2.gif.. 

0
05.05.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. С великом вообще история получилась: зимой работу сменила на такую  что рядом с домом и все представляла как я смогу на работу теперь летом на велике кататься )) не сбыться этой мечте теперь. Зато сбылась моя заветная мечта )))

0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Воронеж

Поздравляю!У меня тоже два)страшно и радостно.А тошнота проходит от зеленых яблок  и кислых сосательных конфет))).Легкой беременности!




0
07.05.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Ттт у меня состояние стало улучшаться. Два дня уже ни капельки не мутит и голова не болит. Аппетит нормализовался. 

0
07.05.2014
Приметы, талисманы, чудотворцы, святые места и пр. Что же помогло? 1й день 9ой недели

Похожие записи