Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

1й день 9ой недели

Барселона

И у меня та же дилемма)) скажу в 3 месяца, думаю

0
08.05.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Самое смешное, что в моем отделе из 30 человек (все девушки) уже 5 беременных, правда одна вчера ушла в дикрет уже. Еще одна на подходе через недельку. Третья на том же сроке что и я, из больничных теперь не вылазит, а когда работает всячески пытается манипулировать постоянно ссылаясь на Б. И еще две девченки  тоже на маленьких сроках пока шифруются. А я шестая получаюсь. Вот такой я беременный руководитель беременного отдела )))

0
09.05.2014
Барселона

Вот здорово у вас! )) отдел правильно делает, впротную подошел к проблеме увеличения рождаемости в России))) в таком случае, я бы наверное не шифровалась! В моем случае, я подожду до третьего, тк у меня есть кое-какие осложнения...

0
09.05.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Или тоже пошифруюсь еще... Схожу в отпуск наверное... Поездка запланирована на авто по прибалтике на начало июня. Вот не знаю ехать или поостеречься. Самочувствие вроде хорошее.

0
10.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Голицино

Правильно. Сейчас не говори. Я по собственной глупости на радостях сказала. Чтоб начальник видел если я начну холтурить-то это не специально, а мне нужен отдых по понятным причинам. Через 4 дня после того как сообщила я заболела и ушла на больничный на 2 недели. Возвращаюсь-а я уже не зам.руководителя, а обычный сотрудник. Как говорится-учитесь на чужих ошибках

0
13.05.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Да уж. Я на этой работе меньше года работаю, поэтому не уверена как они отреагируют. Все же большой отдел у меня в подчинении, и они надежды на меня большие возлагают. А я туда спецом устроилась потому что совсем близко с домом, чтобы проще было добираться когда забеременею )) Щас я тоже на больничном, в отпуск решила не ехать. Буду шифроваться до последнего пока пуз не вылезит.

0
13.05.2014
7 недель и 3 дня полет нормальный 9 недель ровно, 10ая пошла )

Похожие записи