Войти
Жанна
Голицино, Россия
На сайте с 27.04.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Голицино
Сон. Верить ему или нет?

Сразу скажу-делала 2 раза узи и на обоих сказали что живет у меня в животике девочка.
А сегодня мне снится сон: привезли меня в роддом, лежу с 3-мя девочками в предродовой, Потом мне говорят пошли скорей рожать. Зашла в родблок, и с первой же схваткой родила МАЛЬЧИКА. Смотрю на него и говорю- Мишенька мой, мальчик мой сладкий! А потом сижу и думаю как же мне узи делали все девочку обещали.

Наступает утро, я просыпаюсь, а сон все так же ярко и четко помню. Мужу рассказываю. А он мне говорит-а мне неделю назад приснилось что у нашей девочки писюн вырос...

Посмеялись. А через минут 10 вспоминаю, что 3 недели назад была в церкви, ставила свечку Матронушке и просила чтоб она мне показала во сне кого я жду, кого рожу. Теперь я вся в сомнениях опять- это просто сон( хотели изначально мальчика и долго привыкали после узи когда сказали пол), или все таки Матронушка?!

Просто очень часто сталкиваюсь еще с тем что узи тоже часто ошибаются и не верно пол ставят

У кого какие мнения?

1
Мама мальчика (11 лет) Голицино
Ищу книгу пожеланий!!! SOS

9 месяцев и 25 дней назад, а если быть точнее,то 19 декабря 2014 года на свет появился мой самый любимый и дорогой мужчина на свете!

Нам скоро год! И понимаю что хочу запомнить этот день как прекрасный,яркий праздник. А настроение создаёт обстановка и окружающие .

Открыла для себя книгу пожеланий! Поняла что хочу! Хочу для моего мальчика индивидуальную книгу,где все близкие оставят пожелания на будущее.

Так же видела в одном настроении и тоне можно сделать колпачки,ручки, флажки,магнитики. Если вы или ваши знакомые занимаются такими вещами,плиз,посоветуйте. Много идей и пожеланий. Спасибо всем
Мама мальчика (11 лет) Голицино
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Хабаровск
Книга пожеланий для сыночка!

Хоть мальчишка у меня и осенний.....зато получилась летняя книга пожеланий для моего карапуза на годик)))) Хотелось чего то простого и в тоже время красивого)))) Обложку сделала как всегда))))мне тоже хотелось что то подобное как у моих альбомов))На пружинке)))
Вообщем смотрите....и по радуйтесь вместе со мной)))))

Мама мальчика (11 лет) Голицино
Краснодар
Фотоальбомы, книги пожеланий на заказ

Просматривать фото всегда приятное занятие. А когда эти фото красиво оформлены в уникальном авторском альбоме - это в стократ приятней! Моё хобби - дарить радость людям, особенно мамочкам и их чудесным малышам. Альбомы для детей - это прекрасная возможность запечатлеть самые важные моменты жизни вашей крохи. Нежные и воздушные, яркие и задорные… Каждый альбом уникален и неповторим, в него вложена душа и маленькая частичка сердца. Я всегда с огромной любовью и старанием делаю каждую работу, чтобы спустя годы можно было с удовольствием наслаждаться просмотром такого альбома. Прекрасный памятный подарок на все случаи жизни! Также занимаюсь изготовлением книг пожеланий, открыток, конвертов и денежных коробочек.


Мама мальчика (11 лет) Голицино
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Улан-Удэ
Книга пожеланий для мальчика

Осень все сильнее наступает нам на пятки. Яркие и сочные краски уже совсем скоро сменятся серым грязноватым полотном.. И так хочется сохранить теплоту цвета!

Очень кстати ко мне обратилась молодая мама, которая готовит праздник по случаю дня рождения ее сына Владика. Она попросила сделать для ее сына книгу пожеланий в ярком цвете. С удовольствием показываю, что из этого получилось.

Книга пожеланий на 10 разворотов, с кармашками для фото и фотополосок. На каждом развороте место под фотографию, подложка для фотополоски и место для записи пожелания.

Мама мальчика (11 лет) Голицино
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Книга пожеланий

Хорошего дня, дорогие сообщницы!!! Давно я ничего не показывала, а было много работы проделано... Сегодня решила исправится и показать свою последнюю работу - заказную книгу пожеланий девочке на 1 годик. 
В книге 22 странички для пожеланий(розового и белого цвета), 2 странички с кармашками(можно открыточки с праздника положить или фото тоже красиво смотреться будут) и 5 страничек с местом под фото по месяцам 1-го годика жизни. В работе использовала своих любимых мишек Тедди и бумагу той же коллекции. 

Книга пожеланий
1
Мама мальчика (11 лет) Голицино
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Книга пожеланИй!
получилась такая книга пожеланий- на яркий летний День Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
смотрим)))
много фото!

Мама мальчика (11 лет) Голицино
ПДР наступил

ну вот,день пдр наступил, все его ждут,а ему роднее под маминым сердцем. Люблю его! Но уже хочется прижать к груди!!!

Волнуюсь на самом деле перепутать треники с настоящими схватками,уже 4 дня нет покоя. Ездила сегодня в роддом-сказали с малышом все ок,пробка на месте.

Мама мальчика (11 лет) Голицино
В декрет на последнем издыхании...

Поход в ЖК в моем городе это всегда испытание на выносливость.....

В декрет отправилась на последнем издыхании...

Хоть врач и принимает по записи, но никогда во время.

Пришла я в ЖК к назначеным мне 10:00, передо мной оказались еще 2 девочки которым так же было назначено ранее. Ну думаю минут 40-50 прийдется в очереди просидеть и только я это подумала и присела, выходит наш гинеколог и говорит что ее срочно вызывает главврач и она уходит на 30 мин. мы в растерянности и с округлившимися глазами сели и начали ждать, наше терпение закончилось на 40-ой минуте. уже все дружно собрались рожать в приемной. В итоге вернулась спустя 1.5 часа и начала прием.

Когда я зашла, наконец то начали выписывать сертификат родовой и промеж слов гинеколог с медсестрой завели разговор что они тааак сегодня зароботались и устали что пора сделать перерыв и сходить попить чайку. Ну думаю-их перерыв уже не застану, ура. Тут они меня отправляют в регистратуру оформлять больничный лист и когда я возвращаюсь спустя 2 минуты-их нет!!!

Я ждала еще 15 минут когда они напьются!!!!

В итоге вышла я из поликлиники в 14:00, голодная, злая, уставшая и морально опусташенная

Бесит что в наших поликлиниках все через одно место

6
Мама мальчика (11 лет) Голицино
началась изжога

Вчера так вкусно поужинала, чуть позже вышла отрыжка и я поняла что у меня в горле изжога. Надеялась пройдет. Но как бы не так-до сих пор она со мной....

Не надеялась что это "счастье" коснется и меня

Как вы с ней боритесь, что пьете?

Мама мальчика (11 лет) Голицино
Собрала список за 40 мин

Девушки-открыла для себя совершенно случайно замечательный сайт и сбор сумки в роддом существенно облегчил мою жизнь!

Хочу поделиться с вами своей радостью и посоветовать!

sumka-roddom.ru

Заходишь на сайт-все цены приемлимые и есть выбор. Там так же есть скидки и акции. я себе так скидочку заработала на 500 р, хотя есть вариант получить что нибудь в подарок. Всем советую!

Экономит много времени и нервов. Не надо ходить по магазинам, сравнивать, искать-все под рукой!

Доставка по МСК и СПБ бесплатно в течении 10 дней

Всем удачи!

4
Мама мальчика (11 лет) Голицино
Не можем определиться с именем!

С мужем уже месяц обсуждаем и выбираем имена. Каждый раз когда я составляю список имен-выбирает одно, а про старый выбор забывает категорически!

Из всего сейчас что его устраивает, это:

1. Кирилл Алексеевич

2. Олег Алексеевич

3. Михаил Алексеевич

4.Денис Алексеевич

Еще под вопросом Роман Алексеевич.

Подскажите-проголосуйте-как лучше?

Мама мальчика (11 лет) Голицино
мой сон

Приснилось этой ночью что врач спрашивает кого я хочу, а я отвечаю -близнецов. А он зло мне отвечает-не угодала, не будет тебе такого счастья, угадывай дальше! Я ему :мальчик. А он мне опять с ухмылкой-обломись,девочка! И я начинаю повтопять за ним де-во-ч-ка и начинаю плааакать. И тут я понимаю что я плачу по настоящему и не во сне. Очень удивилась-я над полом ребенка не заморочена. Главное что он будет, мое маленькое чудо долгожданное

Мама мальчика (11 лет) Голицино
молоко

Зашла сегодня в магазин и поняла что ну очень хочу молока... Уже выпила целый пакет-какая же вкуснатища! Немного нахожусь в смятении-учитывая что в обычной жизни я почти не пью молока. Максимум на что меня хватало,так это-пол кружечки раз в месяц... а тут такой аппетит...

Интересно-я одна с такими выходками или кого то тоже пробивает на что то не обычное???

Мама мальчика (11 лет) Голицино
Тяжело кушать.

Нам уже почти 9 неделек. Постоянно хочется кушать. Как только наложу тарелочку вкусняшек-понимаю что это не лезет и начинаю кормить себя через силу, подступает тошнотворное состояние уже неделю-но назад не идет( хоть это радует).Тяжело кушать.  Больше двух раз одно и то же за день есть не могу.

 А еще врач в ЖК прописала "диету" только варенное! Специально купила мультиварку-но картошечки жаренной с котлетками все же хочется.

Мучаюсь с этой диеттой уже целый месяц...

Надеюсь привыкну

2
Мама мальчика (11 лет) Голицино
Денис
11 лет 5 месяцев