Войти

В декрет на последнем издыхании...

Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино
Девочки, я работаю в поликлинике, но когда мне надо было на явку к терапевту и гинекологу в один день, я потеряла 4 часа. Устала как собака. Но есть определенные нюансы, из-за которых я не возмущаюсь. Хотя, разные бывают врачи, не спорю, и сволочи в больницах работают, и лентяи...Если действительно хорошие спецы, которые пашут на полгорода, то можно и подождать, а если есть нарекания к их работе (особенно если много), то терпеть не стоит.
0
11.10.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

а у меня почти все походы в ЖК такие... уже сразу настраиваюсь сидеть там минимум три часа... Мало того что прием ведут медленно, так еще и каждые 1.5 часа делают кварцевание по пол часа... Это ужас какой то... Я этого кварцевания откровенно не понимаю, коридор блин кварцевать надо, мы ж все там сидим... в общем ужас... одни нервы

0
11.10.2014
Олька ツ
Принцесса, 16 лет 5 месяцевМышка, 15 лет 8 месяцевНаш король ♔, 11 лет 7 месяцев Пенза

Фуууу, эти поликлинники! Я думала только в нашей так! Позавчера тоже была в ЖК, записана на 9:20, в итоге на приём попала почти в 12!!! Никого не вызывают по записи, смысл тогда записываться?? Но если не запишешься, гиня орёт как потерпевшая!

0
11.10.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Ого!я к такому не готова... А как же блин если второй ребенок с тобой например... Пипец:( я уже боюсь идти даже на учет вставать

0
11.10.2014
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

надо было молча пойти к заведующей и оставить отзыв и пожелание к их работе, с припиской...копия жалобы в минздрав...




0
11.10.2014
Яна
Ева, 11 лет 4 месяцаМирослава, 9 лет 6 месяцев Новосибирск

Вот куры. Поражаюсь вашему спокойствию, я девушка вроде не нервная, но уж в такой ситуации совсем не так спокойно б отреагировала)))  держитесь ;) 

0
11.10.2014
Про расчет даты декрета... Нормально ли?

Похожие записи