А новостей то особо нет. Сидим безвылазно дома две недели. Болеем. Температурили много. В начале врачи на зубки пинали. А теперь говорят что вирус. Пришлось в итоге принимать антибиотики. Сегодня первый день полегче. Начали играть и проявлять активность. И никто не температурит. Сама правда я тоже наполовину заболевшая.
Эх, а так охота выехать с малышней, ну хотя бы на шоппинг. Потусить среди людей с новогодним настроением. 

А ещё мы машину большую купили. Теперь у нас минивэн. И теперь мы все без труда там поместимся. И даже коляска в несобранном виде! Теперь мы более мобильны, теперь не надо ехать в гараж, чтобы под чистую освободить багажник для коляски. Теперь не нужно мне как селёдке меж двух кресел сидеть в скрюченном состоянии. Ура!
Теперь будем продавать наш лансер. Жалко. Есть конечно вариант не продавать, но при условии, что я сяду за руль. Но че то я очкую, и тренироваться пока некогда. А права мои лежат уже который год без дела. Вот такие пироги с котятами :)
Peace