Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Словечки про животных

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Молодцы) Сейчас самое время к животным присматриваться) Скоро лето ура!!
Наш вчера шел с папой из сада и увидел небольшую белую собачку с хозяйкой. Проходя мимо нее ..сказал. " ах какая милашка" )))

0
28.04.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

у нас - как уточка говорит? кака. как лягушка говорит? кака. Внятно только Му и Мяу))) как лев говорит? гхххх (типа ррррр) прикольно!

0
28.04.2016
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ага гхххх вместо рррр (у нас карр) ржачно

0
29.04.2016
Велес. И снова здравствуйте Бешенство клеток

Похожие записи