Наконец-то сделали манту. Все никак не могла выбраться в поликлинику. Манту у нас делают только раз в неделю по пятницам. И то сегодня чуть не опоздали пришли в 11:30, а оказалось, что надо до 11 прийти. Теперь надо идти в пн проверять реакцию. Ещё даже не знаю с кем пойду... Все работают.
А я не стала делать. Не прививка же... А перед садиком сделаю. А сейчас зачем?? Симптомов нет, в контакте с больными не был..БЦЖ на 3 три года иммунитет... не информативно даже будет.
0
27.05.2016
Ответить
Я че то даже и не вникала по тому же принципу "не прививка же" )))
0
27.05.2016
Ответить