наконец-то посетила сиреневый сад, живу относительно рядом но ни разу там не была. А последние года три очень хотела побывать, но в мае постоянно что-то мешало, то болезнь, то токсикоз, то работа... 
Побывали там полным составом. Сад не большой но милый и приятный, немного напрягло бесконечное фотографирование кругом и повсюду. Сад ухожен и там даже есть детская площадка (для деток постарше) и фонтан.
А вот и фото:
Дали деткам немного побегать по газонам (я была со спокойной душой, так как была уверена, что газоны без собачих мин и без битого стекла).

Очень люблю не стриженные газоны )


Впечатлили ооочень старые кусты сирени, напомнили мне оливковые деревья, особенно те, что растут на масленичной горе в Иерусалиме.


Все оттенки сиреневого :)
