Наконец-то мы что то решили с отпуском. Мы взяли билеты в Грецию! На месяц. август-сентябрь.
Теперь хлопот предстоит куча! Визы сделать, выбрать виллу, решить вопрос с авто, мёд страховки....
Обратный отсчёт пошёл! Очень надеюсь, что первые вылет с детьми будет не комом.