Войти
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

В голове чехарда

Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Поздравляю!!!)))) Хорошо, пока ничего не забылось) помогать уже есть кому! Вырастут все в одно время, родителям тяжело, зато им весело! Тоже хочу 3-го малыша)

0
29.09.2016
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

С одной стороны да, а с другой, вот только только полегчало с девченками, а тут опять все прелести материнства заново. Ещё и Агату надо от гв отучать, а как не знаю

0
29.09.2016
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Сейчас наверно тяжело отучать, когда девчонки уже большенькие, всё понимают, я своих одну в год и другую Вот тоже сейчас год исполнится и всё, сворачивать буду) хотя, наверно не часто же на груди!? как десерт или только на ночь? тогда думаю не очень тяжело будет.

0
29.09.2016
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Ой, она при любом удобном моменте присасывается, стоит мне присесть или прилечь. А если не дам то скандал. Для неё это уже как наркотик, Сии-сии - это главное слово у неё.

0
29.09.2016
Алёна
Владлена, 12 лет 2 месяцаВалерия, 10 лет 8 месяцевСемён, 8 лет 3 месяца Мариинск

Тогда тяжеловато, конечно, будет. Терпения, сил и удачи, в этом нелегком труде)

0
29.09.2016
Дашутка
Владимир Алексеевич, 9 лет Москва

Вчера прочитала ваш пост, а сегодня сделала тест, и теперь прекрасно понимаю, что вы чувствуете

Только моя беременность еще первая. А вот муж вообще хочет к рождению первенца ипотеку оформить, ибо мы сейчас в съемной однушке. Тоже будет тот еще стресс)

Удачи вам ^^

0
30.09.2016
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

спасибо. вам тоже удачи. ипотека еще та дрянь

0
30.09.2016
Дашутка
Владимир Алексеевич, 9 лет Москва

Знаю( спасибо ^^

0
01.10.2016
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Обалдеть!!! Оно само?... поздравляю? Поздравляю, конечно.
0
29.09.2016
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Само ))) видать чудный воздух Халкидиков подействовал. Ну и отсутствие зацикленности на желании забеременеть.

0
29.09.2016
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Скорее второе)))) по крайней мере нам Халкидики не помогли, а вот когда я забила уже в последнем протоколе, оппа двойной удар)
0
29.09.2016
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

это да, важно. Не толь о в этом деле.

0
29.09.2016
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Как я Вас понимаю, сама в такой же ситуации, тоже третий.

Но у меня всё отягощается сейчас тем, что болею жутко три дня уже... ужасно плохо, просто лежу. Поэтому даже муж ещё не знает, хотелось бы преподнести это как-то по особенному, а я сейчас просто труп.

0
03.10.2016
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

У меня оба раза муж узнал по телефону, он ждал этого и я не могла тянуть до вечера. Но самое интересное оба раза он был за рулём и проезжал в одном и том же месте на МКАДе, только в разные стороны ехал

0
03.10.2016
Rozik
София, 13 лет 10 месяцевТамерлан, 11 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Как я вас понимаю)) вчера сделала тест, полоска еле заметная...и меня просто всю трясти начало от непонимания рада я или нет!? Я только от второго начала приходить в себя, в ясли пошёл, и тут на тебе - все по новой! Теперь думаем в трёшку точно нужно переезжать! Поздравляю вас, все что не делается все к лучшему))) здоровых деток нам желаю))

0
30.09.2016
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

спасибо. здоровье это главное.

0
30.09.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

а мы наоборот из однушки в двушку из-за беременности)))И только сейчас закончили ремонт в спальне)))А остальное...пока так)))

0
29.09.2016
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

Вот и мы из однушка в двушку собирались с двумя детьми, а теперь какая уж там двушка... Надо все переигрывать. Ремонт на следущей неделе планировали начать, а тут бац

0
29.09.2016
Aleksis
Мишка, 11 лет 7 месяцев Харьков

Поздравляю!!! И просто так вышло?))) это же круто! Значит где-то решили что так надо))

0
30.09.2016
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

ага, прям залетный )

0
30.09.2016
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Все будет хорошо! Поздравляю!

0
03.10.2016
Nika
Агата, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАркадий, 9 лет Москва

И вот я стану многодетной мамой :() еще года три назад с трудом бы поверила

0
03.10.2016
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Еще бы!

0
14.10.2016
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган

Поздравляю!!! Класс! здорово! Ну, конечно, тяжко будет. Но всё выдержите и осилите, раз Бог дал такой подарок!!

0
30.09.2016
Халкидики. Про еду. Стань мамой-экспертом с NAN® 3 OPTIPRO®

Похожие записи