С горшками до сих пор у нас нет прогресса. Осенью в садик и я уже сомневаюсь, что мы решим этот вопрос окончательно к сентябрю.
вот мне интересноКак в саду решается туалетная тема с детьми не приученными к горшку?
С горшками до сих пор у нас нет прогресса. Осенью в садик и я уже сомневаюсь, что мы решим этот вопрос окончательно к сентябрю.
вот мне интересноКак в саду решается туалетная тема с детьми не приученными к горшку?