Войти
жду девочку, 21 неделя Москва

16-ая неделя. приподнялась завеса тайны :)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Здорово как, две девочки, поздравляю! Но процент ошибок высок, может и королевская двойня? Легкой вам беременности

0
01.07.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А может и мальчишки )) подождем до скрининга еще несколько недель или на платное узи все же надо выбраться, где мне все покажут и подробно расскажут.

0
02.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

С доченьками вас)

0
02.07.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
спасибо, но пока это не окончательная версия :)
0
03.07.2014
Как на дрожжах... 15 недель прошло Началась 17-ая неделька - ох красоткой стану :))

Похожие записи