Вот уже середина 19-ой недельки. Хвастаюсь: купила себе наконец-то подушку для беременных. Удобно, но не так чтобы прям ах-ах-ах, как пишут в некоторых отзывах. Больше с ней удобно телек смотреть и кушать в кровати, чем спать :). Вес примерно как на прошлой недели - около 60 кг. Больше 60 кг весы еще не показывали. Была в пятницу у врача на плановом осмотре.
Итоги: гемоглобин поднялся только на 1 единицу, был 91 стал 92, т.е. почти не изменился, ну и фиг с ним. Утрожестан не отменили и опять ничего не обосновали мне по этому вопросу. Ух как же он мне надоел! В общем все нормально у нас. Спросила про направление на молочку - сразу дали, в сентябре буду получать. Если бы не спросила, так и молчала бы врачиха про это. А еще дали направление на скрининг второго триместра, записалась на 04/08. Но не знаю пойду на него или нет. Зато сегодня пойду на платное узи с мужем, пусть нам там все подробно покажут, пол получше посмотрят и фотки сделают. Наверное 3Д будем делать (гулять так гулять). А еще в пятницу проснулась с температурой 37, так она у меня и продержалась весь день 37-37,5. Что это было не пойму, но с вечера четверга и до сб болели кости таза. Не знаю есть ли в этом связь или нет. На приеме гиня выписала мне больничный лист на две недели - просто так, чтобы я отдохнула. Больничный я взяла (на всякий случай), но на работу хожу. Говорят второй триместр легче, но я все больше и больше чувствую себя беременной, помню и думаю об этом каждую секундочку, даже когда сплю, ну и постоянно какие-то мелкие недомогания и побаливания, то спина, то ноги, то хвост...Согласна, что беременность это чудное время, только ударение на другой слог я бы поставила не чУдное, а чуднОе :)) А! ну и про отпуск еще до сих пор не решили ничего...