Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

19,5 недель

Мама мальчика (11 лет) Рига

Вы бы сразу на этом УЗИ и скрининг сделали, чтобы два раза не ходить.. 

0
22.07.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Так и сделала. На бесплатный уже не пойду.)) все у нас хорошо. 

0
22.07.2014
Молочная кухня на Свердлова 100% девочки ди ди

Похожие записи