1. Итак, вам хочется шоколадных конфет или чего-то кислого: значит, организму не хватаете магния. Что нужно съесть: фрукты, орехи, тыквенные семечки, зерновые, бобовые.
2. Очень хочется чего-то сладенького: организм требует углеводов или хрома, или фосфора, или серы. Что нужно съесть: овощи – томаты, зеленый перец, бобовые, картофель, соя, шпинат, капуста, чеснок, лук, листовые овощи, репа; фрукты – бананы, а также сухофрукты, пшеничные зародыши, зерновые, клюква, чечевица.
3. Если очень хочется хлеба: организм просит азота. Нужно съесть: продукты с высоким белковым содержанием – орехи и бобовые.
4. Захотелось газировки или жирного: необходим кальций.
Друзья!
Всего месяц остался до самого волшебного праздника в году - до Нового года!
Совсем скоро за окнами зажгутся огоньки ёлок, закачаются на их ветвях стеклянные разноцветные шары, в домах запахнет хвоей и мандаринами.
Впереди - время сюрпризов и подарков!
И мы, конечно же, тоже приготовили для вас подарки! 
Приглашаем всех поучаствовать в нашей предновогодней лотерее!


