Новогодние книги

Лена, Лева стал такой милаш)) Все мои книгопорыва всегда на 50% неудачны))) Сейчас даже перед тем как купить "Теремок" стоит его прочесть до конца, мне тут подарили со странным финалом(((а уж о более сложных книгах я молчу-не угадаешь.
05.09.2014
Такой странный выбор, на мой взгляд ) А вот, интересно, ведь можно же все скрины в интернете посмотреть — почитать, откуда эта неприятная неожиданность при получении книги?
04.09.2014
Почему странный? ни маленьких человечков, ни рождественской истории, ни других книг нет сейчас в продаже, я же написала что взяла то, что было. Сказки про 12 месяцев и прочее к нам еще не пришли=( Человеткина не стала брать, у нас Дональдсон вообще не читается ни Тиммоти Скот, ни улитка с китом. Да еще и эти одинаковые у всех выпученные глаза.Да, еще у нас есть Зимняя книга для разглядывания.Про то, чтобы почитать в интеренете. Если честно, чтобы детально и по-странично разглядывать книгу на разных сайтах и в отзывах уходит слишком много времени, да и люди же все по разному свое мнение пишут. А времени как обычно не так много. Вот например Чуковского в илл.Калиновского так расхваливают, купилась на мнения окружающих. А ведь для меня лично картинки там просто жуть,сама боюсь ее смотреть. Сыну показываю букинистическую версию его стихов. ну это лирика моя=)А что на твой взгляд лучше к новому году купить? Ведь я думаю может еще что-то переиздадут к этому сезону.
05.09.2014
До сих пор моя недостижимая цель — идеальный сборник стихов русских авторов на новогоднюю и зимнюю тему. Нам очень понравился Сутеев — снеговик-почтовик (Елка), Зимушка-Зима — потешки с илл. Васнецова, книги с описанием истории и традиций новогодних и рождественских праздников, нам в том году в фиксе две потрясающие достались. А по поводу вкусов — это да, тут каждому свое, я вот, простите, Траугота не понимаю и не куплю...поэтому и смотрю достаточно тщательно.p.s. спасибо, что напомнили про 12 месяцев, я их совсем упустила из виду )
07.09.2014
Книги. Список желаний. Виммельбухи, или книги для рассматривания. Часть 1.