40,3 сегодня...малыш все ни как не собирается на встречу с родителями 🤰🏼,а завтра я собираюсь в роддом если уж ничего не начнётся...думала хотя бы родить до нг,а теперь хотя бы до рождества🌲как всегда боюсь😩страшно перед этой неизвестностью,а с другой стороны уже бы развязаться с этим и спокойно привыкать к новой роли🤱