14 лет

Девчонки из Никополя, подскажите???!!!

Понимаю! Сама решила в Запорожье рожать, на этой неделе звоню договариваться с врачом. Далековато, конечно, но в Орджоникидзе меня не затащишь даже на цепи, такой там беспредел творится, а в Марганце говорят, условия не очень... Хотя есть знакомые, которые там нормально справились. На Запорожье остановилась, т.к. это все таки ближе чем Днепр (а вдруг малыш без предупреждения попросится?!), за 40 мин. можно доехать, во-вторых, там у нас есть где перекантоваться пару дней, в-третьих, нашли очень хороший роддом, практикующий вертикальные роды и хорошего по отзывам врача! Тебе правда, рожать чуть пораньше, пора уже определяться...
08.09.2010
Да уж, определятся пора. Я, конечно очень надеюсь, что откроют наш роддом и никуда ехать не прийдется, но верится в это с трудом(. Рассматриваю Марганец как вариант, но только при условии личной договоренности с Цемашко. А если нет, то наверное Днепр, вобщем на днях решится вопрос. А разве в Запорожье принимают Никопольчан? Всё таки другая область.
08.09.2010
А почему не примут? Я ж не бесплатно собираюсь к ним ехать)
08.09.2010
Вчера был разговор с Цемашко, и он сказал, что в Марганце уже не принимает (((. НО!!! он нас уверил, что в начале октября откроют наш роддом. Ура! Так что не прийдется никуда ехать. Я очень на это надеюсь.
09.09.2010
Судя по стадии готовности роддома, если его и откроют, то один этаж... Вообще каждая женщина имеет паво рожать в ЛЮБОМ роддоме своей страны, какой выберет (да и не своей тоже). У нас в роддоме много чего не практикуют и так же как везде приходится договариваться, чтобы роды приняли нормально. Хорошо, конечно, если откроют и перестанут издеваться над нашими девочками в Орджоникидзе. Но я уже навострила лыжи в Запорожье, пусть это выйдет дороже, но я почему то уверена что все пройдет хорошо))))
09.09.2010
Давайте знакомится! Боли