Войти
Мама девочки (8 лет) Никополь

Давайте знакомится!

Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи
Привет!!!!У нас и старшие детки почти одного возраста! Я с 30 августа в декрете буду официально - правда дома уже сейчас сижу, отпустило начальство!!!! Вот к школе с сыном готовимся!!!! А вы кого ждёте? 
0
28.08.2010
Мама девочки (23 года) Никополь
На узи сказали, что девочка, хотя все вокруг твердят, что узи часто ошибается и будет мальчик. На самом деле мне не важно, я жду здорового малыша, а пол значения не имеет. Вещи зараннее не покупаю, очень много вещей осталось от дочки и племянниц, так что на первое время обеспечены. Коляску куплю уже когда вернусь из роддома.
0
29.08.2010
Мама девочки (23 года) Никополь
Спасибо, что тепло встретили, теперь вдвойне приятнее тут быть image
0
29.08.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Вологда
Привет!image Поздравляю с декретом!
0
28.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Приветик! Приятно видеть кого-то с Украины! Я Света, родилась и жила в России, сейчас живу на Украине, Хмельницкая обл.
0
28.08.2010
Мама девочки (15 лет)
Добро пожаловать к нам :-) Да в декрете много времени появляется , но еще чуть чуть и все время будет занято приятными хлопотами . . . ох скорей бы :-)
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Привет! Меня зовут Вика:)... с выходом в декрет!)

0
29.08.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет), планирую беременность Уотерфорд
Privet,ja Tania.Ja beloruska no zivu v Irlandii.Dobro pozalovat ka nam.:)
0
28.08.2010
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Домодедово
Привет! Я Юля. Буду рада общению.
0
28.08.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет) Минск
Приятно познакомиться=)))
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

привет, Оля.

Я Наташа -Киев.

0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
очень вам рады))))))))))
0
28.08.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
привет!!!будем оооооооочень рады общению!!!!!!!!!
0
28.08.2010
Мама девочки (15 лет) Цюрих
ДОБРО ПОЖАЛОВАТь!
0
29.08.2010
Мама девочки (15 лет)
Привет!:) Я Элина.
0
28.08.2010
Девчонки из Никополя, подскажите???!!!

Похожие записи