Здравствуйте милые коллеги по СЧАСТЬЮ! Случайно наткнулась на ВВ - очень понравился, решила присоединиться!
Меня зовут Оля, живу в Украине г.Никополь.С большим удовольствием присоеденюсь к вашим беседам. Может смогу что-то подсказать, ведь одна беременность у меня уже позади, а воспоминания о ней очень яркие. Может вы поддержите меня, ведь несмотря на предыдущий опыт, вопросы, сомнения, страхи возникают всё равно.
Вчера наконец-то получила больничный лист, вот он долгожданный декрет!!! Теперь есть время посидеть в нете и пообщаться на самую важную (на данный момент) тему!!!

Поздравляю с декретом!