Баскетболист..
У нас ростёт баскетболист!! Сегодня приходила тётя-врач делать прививку ну и осматривать, обмеривать и зубы считать. И так - зубов - один штука, появился в понедельник, рост - 73см, вес - 8.720кг, а прививку когда делали, ребёнок даже внимание не обратил на такую мелочь.Нам всего лишь 5мес. и 12 дней. А ещё мне всё время казалось, что наш педиатр, мягко говоря, относится ко мне как к какому-то недоразумению, а не как к маме. Но сегодня я получила такое количество комплиментов! оказывается, что здоровый и главное спокойный ребёнок - это исключительно моя заслуга. Так что я себе с утра корону на голову одела и хожу такая гордая, радуюсь своей маленькой заслуге.... 

Читать далее

Вот и нам пять месяцев сегодня. А в прикорм, кроме ручек, введены только ножки. Может я ошибаюсь в том,что безприкословно подчиняюсь врачу?


Модель нервничала и отказывалась работать в условиях штормового предупреждения,
А это результат сдачи.И наконец подросший результат.
