Войти
vita
53 года Афины, Греция
На сайте с 30.12.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
158
записей
46
друзей
4
подписчика
vita
vita
Никос, 18 лет 10 месяцевАлекс, 15 лет 2 месяца Афины
Баскетболист..
У нас ростёт баскетболист!! Сегодня приходила тётя-врач делать прививку ну и осматривать, обмеривать и зубы считать. И так - зубов - один штука, появился в понедельник, рост - 73см, вес - 8.720кг, а прививку когда делали, ребёнок даже внимание не обратил на такую мелочь.Нам всего лишь 5мес. и 12 дней. А ещё мне всё время казалось, что наш педиатр, мягко говоря, относится ко мне как к какому-то недоразумению, а не как к маме. Но сегодня я получила такое количество комплиментов! оказывается, что здоровый и главное спокойный ребёнок - это исключительно моя заслуга. Так что я себе с утра корону на голову одела и хожу такая гордая, радуюсь своей маленькой заслуге.... eb989bc775e5bdf68b0203114ba990d8.jpg
5
vita
vita
Никос, 18 лет 10 месяцевАлекс, 15 лет 2 месяца Афины
экстрасэнс!
Вот!!я всегда знала, что обладаю экстрасэнсорными способностями, но что бы ТАК!! Объясню, мне всегда не очень удобно задавать свои, на мой взгляд, глупые вопросы и вот, уже в третий раз интересующий меня вопросик я просто нахожу на сайте, т.е. я думаю, а вы - пишите! Начитавшись об изменах я подумала - неужели все..... бац - пожалуйста - Катерина с тем же вопросом. Затем, после того как мой муж, сумел растянуть покупку утюга на целую неделю, думаю - а как у других девочек (но спрашивать стесняюся) -бац - Татьяна с вопросом. Сегодня!!!! Утром напоминаю мужу, что зарплату не получаю, но очень в ней нуждаюсь и получив требуемое думаю - я одна, наверное, такая все девочки такие самостоятельные, но спрашивать-то неудобно. Сажусь к компьютеру, а тут бац!!! Ирада!!! Потелепатирую ещё (про свекровь)..smiley-wink.gif
6
vita
vita
Никос, 18 лет 10 месяцевАлекс, 15 лет 2 месяца Афины
Землетресение
Вчера было землетресение в 7,15 утра 6,5 по шкале Рихтера. Кошмар. Испугались ужастно. Дрожало все, а окна прямо трещали. Но самое страшное - абсолютно не можеш сооринтироваться,что делать: схватить малыша и бежать,а если бежать то куда,а одется или просто одеяло,а деньги нужны или везде уже руины...Короче смотрели с мужем друг на друга, в уме решая сложные вопросы,а пупсик спал, мирно посапывая - ему шатающаяся кровать привычное дело.aa9ccfd59adb3162030037bb4e5cf806.jpg
8
vita
vita
Никос, 18 лет 10 месяцевАлекс, 15 лет 2 месяца Афины
Альбом
Дела.... альбом у меня не получается, до гения компьютерной мысли еще далеко.Поэтому фото выкладываем прямо тут.Ходили гулять, папа осваивал новый фотоаппарат, подарок самому себе на Рождество.Пупсик как обычно фотомодель.Ну а мама - массовка.d05ba8d9655e0292026222e9caffa677.jpg Модель нервничала и отказывалась работать в условиях штормового предупреждения,
6
vita
vita
Никос, 18 лет 10 месяцевАлекс, 15 лет 2 месяца Афины
Вита
Ну вот я и решилась познакомиться, Вернее представиться, так как читаю ББ около года. Меня зовут Вита,а моего пупсика Никос.К сожалению у меня полная компьютерная тупость,с компом я не просто на Вы а на Ваше Величество. Так что не обессудьте за первую в жизни попытку.
5
Никос
18 лет 10 месяцев
Алекс
15 лет 2 месяца