Продолжаем с Инессой обмениваться сюрпризами.Каждый раз Инесса удивляет меня все больше и больше,своей теплотой и вниманием!Совершенно ничего лишнего,зато уйма эмоций и радости!!!
А теперь к делу:


Еще долгожданный желанны теремок,но он заслуживает отдельного внимания!
Теперь по порядку:
Набор по выращиванию кристаллов для старшего,лабиринтик для дони,шоколадка и "убийственно" пахнущее печенье)))Его так муж назвал,когда я открыла коробку.Я не поняла,спрашиваю:"Не понравилось что ли?",он:"Наоборот!Всё,прячь от детей")))

Далее Инессены рукотворки-чудесные и нежные улиточка и сердечко!В реальности они еще лучше чем на фотографиях!Прелесть!!!

Далее прелести для рукоделия:

Далее,ВНИМАНИЕ!мои фавориты!Я еще тот "плюшкин" старинных винтажных вещиц,люблю запах старины!Имела наглость как-то раз заикнуться об этом Инессе.И вот:

Мои любимые "бабушкины" катушечки пополнили мою небольшую коллекцию:

А теперь покажу долгожданный,желанный теремок!:





После того,как я разглядела твою посылочку,на душе остался долгий,приятный осадок из бурных эмоций,большой радости и удивительными воспоминаниями из детства!Почему-то сразу вспомнилось,как я маленькая любила сидеть в мамином шкафу,как любила устраивать для своих кукол и игрушек театральные представления,вспомнила запах маминого ароматного печенья с кухни...
Инесса,я очень благодарна тебе за эти пережитые ощущения,ибо воспоминания из далекого детства дороги мне!!!
Я очень надеюсь что ты,получив от меня посылочку,испытаешь такие же положительные эмоции! 
СПАСИБИЩЕ ЕЩЕ МНОГО-МНОГО РАЗ!!!!! 