У кого-то видела и читала про очень классные ароматизаторы для дома!И вот я случайно наткнулась на них у своих поставщиков!!!!Ура!Заказала себе,очень интересно!)Если кому-то надо-закажу тоже)))
Вот эта красота:



У кого-то видела и читала про очень классные ароматизаторы для дома!И вот я случайно наткнулась на них у своих поставщиков!!!!Ура!Заказала себе,очень интересно!)Если кому-то надо-закажу тоже)))
Вот эта красота:


