Девочки,вот начала делать,может кому понравится идея (хоть и не моя).Можно распечатать на фотобумаге и получится отличный плакатик.














Три вагончика не заполнены т.к. мы еще не доросли =)) Ну и еще можно на вагончиках указывать вес,рост малыша к примеру.
