Войти
Мама девочки (10 месяцев) Новороссийск

Жидкий стул!!!

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Майкоп

Возможно это на зубы, у старшей так было, водичку доваете и бифидумбактерин, если темп. и рвоты нет то скорее всего зубы, но смотрите чтоб не больше суток длилось, а если больше скорую.

0
20.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новороссийск

Спасибо,тоже думаю,что зубы. Других признаков никаких нет. Сегодня уже начала давать линекс, завтра к врачу побежим.

0
20.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Майкоп

да запросто зубы, мне врачь говорила что и рвота может быть, на зубы. а от поноса есть бабушкин способ корки граната высушиные заваривают и дают.

0
20.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новороссийск

Можно попробовать

 

0
20.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Майкоп

Мне много рассказывали об этом способе, я вот тоже некак не попробую, нужно ведь сушить эти корки, а я их вечно выкидываю.

0
20.01.2013
Мама двоих (29 лет, 14 лет)

С гранатом будьте аккуратнее. Меня врач предупреждала,что может быть аллергия. Я дала всего-то разок две чайные ложки,что было и вспоминать не хочется. Хотя мы не аллергики по жизни. Уж лучше тогда рисовый отвар, если хотите дедовским методом полечиться))

0
20.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новороссийск

Спасибо за совет. Рисовый отвар даю

0
21.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Тбилиси

 Как ваша доченька?

У меня таже ситуация, но нам 7,5 мес., самочувствие хорошее, ничего не беспокоит сынулю, но вот каки жидкие...

0
03.02.2013
Мама девочки (14 лет) Новороссийск

Сходили к врачу, прописали линекс и микразим(второе лекарство не пили,вернее я его пробовала давать, но она его выплевывала) 

Нормолизовалось все на 5й день. Врач сказала,это из-за того что я дала ей накануне почти полную банку чернослива((( так что с прикормом будте осторожны.

Здоровья вашему сыночку)))

 

 

0
05.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Тбилиси

Ооооо, припоминаю борщик, сынуле он понравился и я дала ему гораздо больше, чем норму при первом пробовании нового меню . А я все списывала на витамины остеокеа, думала ему не подходит.

Дождусь врача, и буду в предь остарожна.

Спосибо за пожелания, а Вам здоровья и много радости 

 

 

 

 

0
05.02.2013
Мама девочки (14 лет) Новороссийск

Спасибо

0
05.02.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

вызывайте дежурного
и
 поите поите выпаивайте водой слабым раствором ромашки или регидрон убрать из питания все содержащие сахар и коровье молоко пока не востановиться нормальный стул 

0
20.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуральск
Смекта,линекс или хилак форте
0
20.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новороссийск

Спасибо, А что из перечисленного лучше, не подскажите?

0
20.01.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуральск
Смекта хорошо ну и линекс тоже , у нас по воскресеньям нет дежурного, а с поносом доче мне это прописывали
0
20.01.2013
Мама девочки (14 лет) Новороссийск

Спасибо, побежала в аптеку

 

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Энтерофурил купите-он и гадость всякую заодно выводит, мы им от инфекции лечились
0
20.01.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

дайте смекту

0
20.01.2013
Что умеем! моя доченька)))

Похожие записи