Добрый вечер, дочке 6,5 лет. Сегодня ходит в туалет каждые 15-20 минут. Когда писает немного щиплет. Пися красноватая, в основном половые губы и попа (большой красный круг). Количество мочи не большое, но и не 1-2 капли. Пила в течении дня как обычно. Может быть застудила? На улице постоянно катается на качелях, каруселях. В понедельник, конечно сдадим анализ мочи. Дома есть канефрон, стоит ли его давать или подождать АОМ?