Здравствуйте, милые хозяюшки! У кого посуда этой фирмы, как она вам, что вы в ней готовите?
Минск
и мне в приданное перешла...,ты можешь обсолютно все в ней готовить. Мои родители эту посуду купили лет 15 назад и до сих пор в восторге
0
22.11.2010
Ответить
Моя мама все в ней готовит, даже рыбу кошке варит! Очень довольна. При этом посуде уже лет 15.
0
19.12.2010
Ответить
Москва
У меня Цептер, мне очень нравится - ничего не подгорело ни разу в жизни!Пользуюсь полтора года
0
22.11.2010
Ответить