Войти

Zepter int.

и мне в приданное перешла...,ты можешь обсолютно все в ней готовить. Мои родители эту посуду купили лет 15 назад и до сих пор в восторге
0
22.11.2010
Моя мама все в ней готовит, даже рыбу кошке варит! Очень довольна. При этом посуде уже лет 15.
0
19.12.2010
Юлия
Москва
У меня Цептер, мне очень нравится - ничего не подгорело ни разу в жизни!Пользуюсь полтора года
0
22.11.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
у меня. всё готовлю.
0
21.11.2010
ночные кормления Как же сильно я люблю мужа!!!

Похожие записи