Войти

4 месяца

olg@
Костенька, 15 лет 11 месяцев Минск
Поздравляем!!!)))Переворачиваетесь???Молодцы,а вот мой Костик-ленится,нам 4м. и 1 нед.(((
0
27.11.2010
спасибо))))) переворачиваться тоже ленимся, вот на бочок иногда ляжем, и с животика на спинку может перевернуться, а на живот - не хочет, ну ничего все еще впереди)))
0
27.11.2010
olg@
Костенька, 15 лет 11 месяцев Минск
Да,все впереди)))Мы ложимся на бочок,когда хотим пососать палец.))А как вы ,сосете пальчики???
0
27.11.2010
а мы их сосем в любом положении, для Никусёныша вообще никаких преград не существует, чтоб пальчики пососать, это святое)))))))))))
0
28.11.2010
Перевороты Моему ангелочку 5 месяцев

Похожие записи