Гулялись мы возле дома, Никуля очень любит теперь в коляске стоять и за ручку держаться, потом не усадить обратно) А это еще пристегнутая
а это с разных сторон
самая любимая девочка - наша прелесть)))

а это с разных сторон
самая любимая девочка - наша прелесть)))